Светлана

Какие у вас взаимоотношения со свекровью,тещей?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Прекрасные. Она милейшая женщина, ко мне всегда добра. В данный момент она едет в поезде из Анапы, а я ее развлекаю в меру сил, всякие картиночки посылаю. ))

Lady Winter 🇷🇺

А что значит необычные? А любимый камень какой?

Lady Winter 🇷🇺

А камни натуральные, полудрагоценные или поделочные?

Lady Winter 🇷🇺

Дорогая Tatyana! Вы слишком хорошо обо мне думаете))🌹 🌷 🌺 🌸 💐

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Обещаю посмотреть. 😘

Lady Winter 🇷🇺

Пошла на поправку. Все хорошо. 🌹

Lаzy

Были- прекрасные. Любила меня и уважала.. Думаю, каждая мать реагирует адекватно отношению к ее ребенку.

Светлана

К ребенку да,а к невестке ,зятю не каждая)

Lаzy

Ну, значит мне повезло. Ничего не могу сказать об этой женщине не хорошего... Только добрые воспоминания. Жаль, что очень рано... Рак оказался сильнее...

Михаил Хорохордин

Теща*-это совершенно ненужное существо в природе. Подлежит истреблению всеми доступными средствами.

Александр Евгеньевич

У меня их уже нет... А с моей супругой и со мной отношения детей с их семьями отличные.....)))

Николай Иванов

мы далеко друг от друга и ооочень редко пересекаемся, поэтому - пофигистические

Алекс Венцель

У меня была отличная тёща: -Ни во что не вмешивалась, с советами не приставала...

Николай (77Rus)

нормальная у меня тёща, ........ положь/поставь колобок с ногами и руками 🙂

Зи
Зинка

Нет таких и никогда не было (один был сирота второй из другого государства)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

тёщя приказала долго жЫть и с этого момента я её шЫпко зауважал 😱 🧐

Наталь

С обеими были идиллические до самой их смерти. Прекрасные были люди.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ээээ... как можно одновременно иметь и тёщу, и свекровь?

Га
Галия

Пока их нет, если б были, думаю, будет прекрасное, это зависит от себя

Константин Сибирчи

На годовщину приношу цветы, на день рождение ухаживаю за могилой....

Halim Binali

Клёвые. 12лет не видимся. Она в Узбекистане живёт, а я в Турции.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормальные стали после того, как купил квартиру и отселил её.

Станислав

Пока не развелся был гандоном,а теперь любимый бывший зять)))

Светлана

Поняли наверно что нынешний хуже))

Станислав

А новый ещё не доехал и вряд ли))

Бахром_С

Были отличные!!! Ушла в мир иной 4 года назад. Земля ей -пухом.

Вячеслав Подольский

Их просто нет, я даже не знаю как это существо звали(тёщу)

Константин

Да нормальные, семейные. Всякое бывало, но притерлись. )))

Михаил Пухов

Мы когда вмести жили, были не очень. По врось нормальные.

Юрий Кривич

Классические. "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."