Жена Дракона

Муж просыпается , в панике разбудил . Рассказывает сон : 😐 - Хочу прикоснуться к тебе ... ( открывается , как в телефоне диаграмма ) голос Яндекс Алисы говорит : - хотите близости с женой , введите код доступа ☺ . Несколько попыток и всё тоже самое . Разбудил с вопросительным взглядом : Какой код допуска ? 😁😁😁😁 ( реальная история ) 🖼

Ответы
Эльвира Мандрыка

У МЕНЯ С МУЖЕМ ПОЧТИ ТАК БЫЛА ОН НА СВОЙ ТЕЛЕФОН СФОТКАЛ НАС Я ГОВОРЮ ПЕРЕШЛИ ПО БЛЮТУЗУ И ВОТ МОЙ ФЛАЙ ЗАПРОСИЛ КОД ДОСТУПА...

Жена Дракона

Яа-сно

Эльвира Мандрыка

☺️ А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Жена Дракона

Сообразим , утренний кофе в помощь

Эльвира Мандрыка

УТРЕННИЙ КОФЕ У МЕНЯ БЫЛ В 3 НОЧИ.

Жена Дракона

Ну мы в трииночи ещё не спали

Ник Ци (Student)

Дык, сразу вводить надо, покеда "код доступа" функциклирует😀😀😀

Жена Дракона

Он хотел )))

Ник Ци (Student)

...но не успел😀😀😀

Жена Дракона

Не дали ....

Ник Ци (Student)

Обломали??😀😀😉

Жена Дракона

Алиса зараза

Z_Vell

получил код-то

Жена Дракона

Смеёмся , недостаточно средств

Жена Дракона

Это если только в кредит под проценты

Z_Vell

добро - а если не отдает, к коллектору?

Жена Дракона

Неееее всё очень просто , есть ласковое слово и никакого кода )))

Жена Дракона

))) хорошего дня Вам

Z_Vell

спасибо и вам (счас моя будет просыпаться.....)

Жена Дракона

Поцелуйте её

Юрий Гаврилов

Жена Дракона

Ха ха-ха-ха