Годана

Муж просыпается , в панике разбудил . Рассказывает сон : 😐 - Хочу прикоснуться к тебе ... ( открывается , как в телефоне диаграмма ) голос Яндекс Алисы говорит : - хотите близости с женой , введите код доступа ☺ . Несколько попыток и всё тоже самое . Разбудил с вопросительным взглядом : Какой код допуска ? 😁😁😁😁 ( реальная история ) 🖼

Ответы
Эльвира Мандрыка

У МЕНЯ С МУЖЕМ ПОЧТИ ТАК БЫЛА ОН НА СВОЙ ТЕЛЕФОН СФОТКАЛ НАС Я ГОВОРЮ ПЕРЕШЛИ ПО БЛЮТУЗУ И ВОТ МОЙ ФЛАЙ ЗАПРОСИЛ КОД ДОСТУПА...

Эльвира Мандрыка

УТРЕННИЙ КОФЕ У МЕНЯ БЫЛ В 3 НОЧИ.

Годана

Ну мы в трииночи ещё не спали

Эльвира Мандрыка

А Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ

Годана

Ок

Ник Ци (Student)

Дык, сразу вводить надо, покеда "код доступа" функциклирует😀😀😀

Годана

Он хотел )))

Ник Ци (Student)

...но не успел😀😀😀

Годана

Не дали ....

Ник Ци (Student)

Обломали??😀😀😉

Годана

Алиса зараза

Z_Vell

получил код-то

Годана

Неееее всё очень просто , есть ласковое слово и никакого кода )))

Z_Vell

аааа вот хорошо

Годана

))) хорошего дня Вам

Z_Vell

спасибо и вам (счас моя будет просыпаться.....)

Годана

Поцелуйте её

Юрий Гаврилов

Годана

Ха ха-ха-ха