Ольга Кудрявцева

Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных… Согласны?

Ответы
Ольга Одарченко

Красиво. Я согласна - в любых отношениях важна работа над собой, а также над свои партнером. Наверное, неслучайно люди, прожившие вместе не один десяток лет, становятся очень похожими друг на друга

Hijran Khalilov

Извините, не совсем понял Ваш вопрос, но постараюсь ответить как думаю: - ,, что-бы обрести, надо потерять,что-бы потерять надо иметь,... Надо встретиться, встретившись- полюбить...

Юра Воронов

все в руках Бога .он нам посылает людей тех .кто нам нужен в данный момент жизни ..Умный к умному .а дурак к дураку .подобный к подобному везде по жизни .

Тунгук *

Боже какие сложности просто занимайся любимым делом и эти люди будут как мухи на га ..... Как мотыльки на твой свет лететь !!! :0))))

Тунгук *

Чтобы делать любимое дело стараться не нужно !!! :0))))

Сагидулла Курманов

Возможно, но я думаю, что каждый действует по ранее заложенному в нем программе, если ему суждено встретить - встретит

Иван Колганов

Люди встречаются. Всегда. Обретают только любимого человека, а точнее,Бога в нем. Обрести можно то, чего не видишь.

Татьяна Бубнова

УЖАС-когда один готов ,а другой тупит,но ещё хуже,когда это повторяется во втором варианте,надеюсь,что не права

Татьяна Бубнова

НЕТ.ТАК ДЕЛАЮТ,это и ужасно

Владимир Краснопёров

Подарок судьбы? А когда мы встречаемся и приближаем к себе людей случайных, это тоже "подарок"? Или игра судьбы?

Александр Халища

Про ребенка.Ребенок здесь не причем---Родители виноваты.А вот про то-что встретить человека.Это подарок.

Шарова Лариса

сначала встречаются, а потом определяются- нужны ли они друг другу, а для этого требуется время...

Русич

Если людям суждено встретиться... Они встретяться .. Даже если дороги будут запутаны и сложны

Александр Кузьмин

Ну в целом согласен Только щас к сожалению всем главное Потрахаца (простите)

Михаил Левашин

Фигня какая-то. Хочешь кого-то встретить-встречай! В первую очередь себя

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Лично мне трудно что либо сказать,я просто, наверное ,плохо воспитан

Сергей Вербовой

Люди учатся быть друг с другом. В идеале - быть счастливыми. Вместе.

Оксана Захарова

согласна...ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети....

Максим Мельников

трудно сказать,неизвестно что нас ждёт в соседнем подъезде

Сергей Даценко

я попалился на первом. согласен, но это в зрелом возрасте.

Т(
Тереса (Лида)

Задумалась и поняла, что, скорее всего, это так. Спасибо!!!

Янавичус Юрий

Может с начало встречаются а потом обретают друг друга