Ольга Лисса

Что лучше- линзы или очки?

Ответы
Сергей Потапов

Линзы дороже, очки дешевле. За линзами уход нужен, за очками уход минимален. Линзы надо вытаскивать-вставлять в глаза пальцами, к этому надо привыкнуть, да и лишний раз лезть в глаз - могут возникнуть болезни, которых с очками бы не было. В очках ограниченый обзор, не удобны в драке, при купании, при прыжках, при спортивных играх, в линзах обзор лучше и ни чего не мешает. Но в очках выглядишь более презентабельно.)

Владимир Дружин

Луше без них. Только вчера .Ночью нашел на ю тюбе: 100% возврат зрения без лекарств.Найду- сброшу . И сама не ленись.До встречи.)

Владимир Дружин

Полное восстановление зрения для всех!!! 100% результат!!! Запрещено для показа по телевидению. - YouTube

S.
Sмысл ..

задам встречный вопрос .. Вы хоть одного окулиста в линзах видели?
вот и делайте выводы ))

Виктор Якимов

Очки. Защищают глаза от механического воздействия и можно умно смотреть поверх очков.

Пр
Призрак

👍

Комбет

Я ношу очки , но хочется линзы. половина из тех кто носит линзы возвращается к очкам.

Джон

да вот тоже перед выбором.. линзы удобнее-очки в мороз запотевают. да много всего

( *

Как очкарик со стажем-очки,забудьте про линзы,хотите понты,сделайте операцию...

Ис
Искандер

ОЧКИ МНЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЖЕНЩИНА С ОЧКАМИ ОНА ТАКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ 😘

Васильевич

Нужно иметь и то и то. От линз глаза болят и приходится перелазить в очки.

Игорь Коверзюк

что лучше тебе самой И смотря для чего для чтения или для всего

Арман Баймухамбетов

Очки с ними меньше проблем. А линзы нужно постоянно смазывать.

Владимир Путешественник.

очки...от линз глаза устают и подхватить инфекцию проще...

Владимир Пермяков

на работе - очки, в постели ваще не нужны ни те ни эти...

дмитрий грудка

ни то ни другое улучшать зрение пометоду шичко бейтса

Юрий Поляков

Смотри ссылку! http://www.cvz.ru/laser-correction/quest-laser-correction/

Юлия Пак

Линзы по особым случаям. Очки на каждый день.

Агний

Очки удобней. Хотя,смотря кто к чему привык.

Сергей Павлович

Лучше хорошее зрение без линз и без очков!

Агний

Очки, хоть не так раздражают глаза.

Пр
Призрак

👍

Александр Шебалин

Кому что, для меня, хрусталики.