Татьяна Тишакова

А Вы не целовались под дождем? Не так , чтоб три секунды , для отмазки, а чтобы затерялись вы вдвоем. Чтоб на ее лице природы краски. А на твоем - желание собрать со щечек капли теплыми губами. Желание по лужам танцевать, соединившись мокрыми телами... А дома обмотавшись в теплый плед, обнявшись , посидеть за мятным чаем.... Вы так гуляли...?

Ответы
Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Александр Коткин

к сожалению нет..но это моя мечта найти именно такую девушку..вы так красиво описали еще..аж чуть не прослезился..мне всегда этого не хватало...именно такой любви что бы понимали...и могли забыть про все вместе на какой-то момент и одаться этому прекрасному мгновенью...ох это так прекрасно((

Татьяна Тишакова

Браво! У Вас все впереди... Искрение желания всегда исполняются...

Александр Коткин

спасибо...я тоже очень надеюсь что сбудуться все сокровенные мечты.

El Lobo

Афффигенно! У меня и так бессонница так теперь я, вообще, не усну!

Назымгул Ахметова

В глубине моей памяти сохранились похожие моменты моей жизни...

Люся По

Тань, я слышала этот стих...Ну не стрёмно повторять друг друга?

Марина Marina

это наверное мечта каждой девушки,но увы нет,я не гуляла

Татьяна Тишакова

Все впереди ! Я вам искренне этого желаю

Марина Marina

Спасибо Вам огромное.надеюсь еще не очень старая для поцелуев под дождем:)

Татьяна Тишакова

Любви все возрасты покорны! Пока мы любим мы молоды

Марина Marina

Спасибо.надеюсь на лучшее)))Желаю Вам счастья!

Иосиф Василевский

НЕТ ТАНЕЧКА НЕ ПРИШЛОСЬ. А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ...

Алексей

Танюша Привет!!! Ты раз в пол года сюда заходишь?

Татьяна Тишакова

Привет Алексей! Честно говоря нет времени, сейчас Маруся подросла стала больше гулять а не спать , так что так , захожу очень редко... Как у тебя дела на творческой дорожке..?

Алексей

Обленился чго-то я последнее время - серьёзного ничего не делал но в процессе кое-что есть

Татьяна Тишакова

Это хорошо... Что есть... Просто сейчас творческий перерыв...

Алексей

Просто больше не совсем творческими делами занят

Галина Краснобаева

Романтично,прошло мимо меня такое упоение.

Татьяна Тишакова

Все впереди! Искренне желаю вам радости и гармонии в душе...

Владимир Третьяков

Бывало... и с ума сходили, и строгими были...

Вера Харламова

Что вы ...нееет!!!! не было дождя))))))))))))))

Оля Мазарчук

ну не много не так..ну под дождем да

Галина Климина

а как же, что ж мы не люди что ли

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет, но было много чего другого

Зуфар Газизулин

было такое, давно и не правда))

Счастье Есть

хотелось бы....да не случилось

Игорь Поткин

откуда такая любовь к дождю???

Ко
Коко

нет. но так здорово пишите!

Сергей Кандинский

Даааааааааааа...................

Любовь Игнатова. (Иваново)

Нет...но так хотелось бы)))