Николай Ушаков

Стоит ли строить мост На остров ,где живут разбойники! Как вам мир в аллегории!???

Ответы
В Лад

Стоит, но только с возможностью прохождения по нему носителей определенного уровня этических и эстетических критериев

Николай Ушаков

В виде зеленых человечков! Группы "Альфа" по борьбе с терроризмом!

Александр Озеров

может они разбойничают, по тому что моста нет?

Николай Ушаков

Мост стороят когданзубов нет?!

Игорь Корнюшенко

Стоит , если за спиной больше разбойников...

Николай Ушаков

Мафию победить можно только другой мафией, но более сильной!?

Игорь Корнюшенко

Муссолини на Сицилии это дело свел на ноль - делаем выводы...

Радость

Надо.Может и разбойники парародятся.

Радость

переродятся

Николай Ушаков

Нет, разбой всегда разбой!

Радость

И никаких надежд на улучшение?

Николай Ушаков

Потому они на острове отдельно и живут!

Радость

это где то выселяютразбойников на остров, в США что ли?

Николай Ушаков

Гаунтонама! Остров с тюрьмой!

Радость

Но мост то наверное не для них строят.....

Та
Тамара

Строим, не зная..

Николай Ушаков

Политика это концентрированная экономика! Деньгами распоряжаться умеете и вас этому никто не учил!?

Та
Тамара

И запросто...

Николай Ушаков

Так вот политика куда и сколько и кому этих денег дать, чтобы потом прибыль собрать!

Та
Тамара

Мне уже это не грозит...

Николай Ушаков

Знать и разговор На тему тоже! Прощайте!