Елена Дробчак

Можно ли Шопинг,,,считать спортом?????

Ответы · страница 7
Сергей Белоусов

Терпеть не могу иностранные слова..Но вообще - это не спорт , это болезнь))

Елена Дробчак

прозквали..момент

Сергей Белоусов

Надо было корабли сжигать...

Елена Дробчак

жаль..что портала нет....)))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

так бы..можно было повернуть ход истории

Сергей Белоусов

Да да..и самим Америку открыть)))

Лю
Людмила

В настоящий экономический момент -это очень - очень дорогой вид спорта!!!

Елена Дробчак

кризис,,

Лю
Людмила

Но если сильно хочется, то можно на кризис и наплевать?

Елена Дробчак

можно

Людмила Ким

этот вид спорта на любителя, как керлинг, например, причем чисто женский

Елена Дробчак

ну..я бы не сказала..мужчин тоже затягивает..напримео в магазин запчастей..

Елена Дробчак

есть..

Алексей Заброднев

Ну что то около этого В спорте и в шопинге по крайней мере одно -здоровье

Виталий Мирошник

Это очень тяжёлый вид спорта. Особенно для мужей шоппингующих жён... 😡

Виталий Мирошник

Поход по магазинам с женой -- огромная нагрузка на нервы. То, что можно купить за 5 минут, выбирается по полдня в разных магазинах. И не факт, что окончательный вариант станет окончательным... 🤔

Петр Ермаков

фехтование банковской картой у кассы - вот настоящий для женщины спорт

Анатолий Тиматков

Вполне сравним. Только дистанция зависит от толщины вашего кошелька...

Странная Тетка

Нет, так же, как и бомжинг - сбор бутылок и макулатуры) это род занятий))

Елена Дробчак

бомжинг,,это не род занятий,,это стиль жизни

Странная Тетка

Нет, я настаиваю)

Елена Дробчак

в одном они схожи,,это как болезнь

Странная Тетка

Это точно

Елена Дробчак

они изменяют личность человека

Михаил Бердников

можно, если будете быстро перемещаться, похудеете лучше всякой диеты

Елена Дробчак

это точно.

Виктор Проскурин

Можно...Это что-то наподобие такого вида спорта,как прыжки в сторону...

Алмаз Насретдинов

Только через рЫтмичнЫе танцульки можно быть всегда в тонусе--ааагааа

Владимир Волков

Пустая трата времени....бешеные бездельников и бездельниц от жира...

Лорд

по выбросу адреналина и мобилизации "центров счастья" - несомненно.

Alexandr Gaisin

да, когда в кошельке мало денег, а когда много - это просто променад.

Алла Парфёнова

Еще бы! Ноги болят, голова кругом иот мужа ни какой благодарности...

Алла Парфёнова

Почему как голодный домой, а как украшение все ей.

Елена Дробчак

почти ползарплаты уходило,,на япону мать

Елена Дробчак

пусть подрабатывает на нее,,а зарплату домой несет

Алла Парфёнова

На финансы не жалуюсь, хочется к себе больше внимания...

Елена Дробчак

понимаю,,

Александр Чернов

Запрасто. Шоппинг - это разновидность спортивного ориентирования!

Александр Чернов

Удачной ориентации! 🌹

Елена Дробчак

благодарю

Семён Чижов

Так как девушки носятся то в шопинге собраны разные виды спорта 😁

Michael Plimak

Да,это соревнование на выносливость.Я лично его всегда проигрываю

Елена Дробчак

носибельность подводит..километраж на тоннаж

Майкл Карлсон

можно
наравне со стрельбой
правда "патроны" быстро заканчиваются

Елена Дробчак

лимит..денег

Сергей Терпугов

Троеборье. Бег с препятствиями, бои без правил и тяжелая атлетика.

Елена Дробчак

конечно,,

Елена Дробчак

набегалась,,детей в школу собирала