Леди Иск

🖼
Пересаживаемся на велосипеды?

Ответы
Stanger

та беда не в том, что дорого на авто ездить стало..беда что теперь все нах подорожает значительно... ведь все товары возят на автомобилях...бенз дороже, следовательно цены дороже... Путин, ты голосовала за Путина? Какой еблан голосовал за Путина?)

Stanger

бьешь в самое больное)))) ахахах

Stanger

значит мне и кончать с этим)

Леди Иск

Игра слов) Заканчивайте. Всего доброго)

Stanger

😘

Сергей С

Для прогулок на пляж то да. А еще есть вариант - электромобили. Благо японцы уже давно работают в этом направлении. Уже присматриваю такой. )))

Сергей С

Ой, много написал! Разашелся чего-то.)))

Леди Иск

Тема тебя близка. И я при случае блесну знаниями типа)

Сергей С

Давай блясти! Чего тянуть?! )))

Леди Иск

Без повода блестеть дурной вкус)

Сергей С

Мое предложение блестеть не в счет? Хорошо, подождем! ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Там колёса воздухом накачиваются. Если все пересядут на велики, то и на воздух цены задерут, суки!!! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не скромничай, не поверю.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не унывай, крошка. Будет и на твоей улице праздник! )

Леди Иск

Перевернётся на моей улице грузовик с шампанским)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ох и налижемся! Даже я прибегу. )

Серж)))

Точно! Сделаем город свободным от машин и пусть бензиновые короли последней хер без соли доедают

Серж)))

Сколько помню себя мечтал о велика. В 20 лет купил старт шоссе! Через всю страну тащил. А катался не часто. Вечно в командировках

Леди Иск

А я так мечтала в детстве о велосипеде. Но не было возможности у моих родителей. И потом я сама себе его купила. Заработала и купила. Собирала в плодопитомнике эту чёртову чёрную смородину. Целый месяц. Но сколько же было у меня счастья. Мой честно заработанный велосипед))

Серж)))

😊 и я на школьник в поле заработал!! Аж 25 рублей

Леди Иск

Жму руку, коллега)) Понимаю, как никто)))

Серж)))

🌹🌹🌹😉 Взаимно!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А мне пофиг на этот бензин) И вообще, в моем регионе количество машин в принципе надо уменьшить

Леди Иск

Это потому что я орать не умею))

Леди Иск

Так ты говоришь, нестрашно рычу))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты рявкаешь и мяргаешь пока))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да и не надо)) порыкивать маленько только)

Леди Иск

Толку то на тебя рычать, если ты логикой давишь))

Юр ..Спб

давно уже больше. Нет,не пересаживаемся. Используется электропоезд,метро,велосипед

Леди Иск

Не скажу, что много потерял. У тебя места такие же красивые.Но без комаров. Без комаров?

Юр ..Спб

конечно с комарами

Леди Иск

У тебя комарики, а у меня комарищи) И клещищи)

Юр ..Спб

и клещи

Юр ..Спб

🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С удовольствием, давно себе присматриваю

Леди Иск

Надо зимой,на них скидки приличные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обязательно в магазине, многие продают, так и не катаясь

Леди Иск

У меня есть,но уж больно навороченный.Я попроще хочу, без всяких дисплеев и кучи ненужных фишек.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свои запросы к велику))

Леди Иск

Да я не разбираюсь. Лишь бы колеса крутились и сиденье удобное)

Neo Gint

classic discovery

Гаврилов Александр

Вова обещал цены на горючку заморозтить

Гаврилов Александр

ещё недавно заправлялся по 39

Гаврилов Александр

я в прошлом году в Рыбинск ездил по 37
а Ярославль в 16-м закладывали по 35(в расходы на дорогу)

Леди Иск

У меня вот эта заправка около дома недалеко находится. Наблюдаю

Гаврилов Александр

42 конечно перебор

Гаврилов Александр

собирайся

Скажений Кажан

Это халява! У нас, в переводе на ваши 64-65

Скажений Кажан

В США дешевле чем у нас, а в ЕС замето дороже

Скажений Кажан

Только был велодень в нашем городе)))

Леди Иск

У нас такого нет. А тоже бы надо

Скажений Кажан

Єто не так уж и тяжело. Для начала, соберитесь компахой, организуйте велоклуб. А там вібрать дату, найти пару спонсоров, ну, уведомить горвласти, пусть скорую организуют. Через социалки обьявите дату, а там вобраться в городе, велопробег небольшой до места велодня, мі к реке ехали. Там заранее приготовить конкурся, минигонки и прочее, сварить кулеша. Кагда у нас в городе єто начиналось собиралось человек 20, сейчас около 200 біло

Леди Иск

Замечательно) Нужно только больше спонсоров, пускай за рекламу раскошеливаются. А скорую зачем?

Скажений Кажан

на всяк случай. У нас біло 2 спонсора с подарками на конкурсі, ну и так немного перечислили на кулеш, на бензин для генератора. Аудиоаппаратуру в отделе культурі взяли.

Надежда Надеждина

да уж цены лезут вверх!!!!

Добрый Маньяк

Это прям как трипофобия

Добрый Маньяк

Да как я смею 😀

Леди Иск

Конечно,конечно)) Киваю согласно,держа пальцы за спиной скрещенными)

Добрый Маньяк

Надо же хоть кому-то тебя пугать

Владимир Гордейчик

.. тоже вариант .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. и для здоровья пользительный ! ☺️

*Фантазёр*

Какой город:)?

*Фантазёр*

У нас 40-50

*Фантазёр*

Ну норм чё:) думаю до трехзначных дело не дойдёт:)

Ворон

Давно пора.

Бродяга

Точно

Сергей Сахаров

да

Сергей Сахаров

Бензин дорогой а Хонда много бензин а потребляет

Леди Иск

Совсем скоро велосипеды станут необычайно популярны, на радость производителям