Мария

Мне хотелось бы ,что-бы по телеку- только " ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО" и путин почил в БОЗЕ!!

Ответы
Александр Мамедов

Как это? Он же вновь избранный президент!И самое главное, эти "эхперды" во всех областях, знают и умеют всё гораздо лучше Путина. Ну, если это так, скажите же мне тогда малоуважаемые, если вы такие умные, такие всезнающие, такие крутые спецы во всех областях, ТО ПОЧЕМУ НЕ ВЫ, А ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ? Э?

Мария

ха-ха!!! ,а почему не ВЫ??

Александр Мамедов

Как раз для тех кто тут тягается с Путиным.Да вы и мизинца его не стоите.Необразованные.

Ы Ть

и потом резко жизнь изменится, и всем станет хорошо?

Игорь

Злитесь на свою неустроенность в жизни?

Ч_
Чародей ________________

чем он те не угодил)? долго живет)?

Де
Дед'уктор

Ну, он еще лет 30 протянет .))))

Мария

увы!!!

Сварожич

Со вторым согласен))))

Мария

🤝

Мария

напьюсь от счастья !

Сварожич

Не стоит)))

Мария

знаю!!! но все равно напьюсь ! хоть один гоблин здох!

Сварожич

Это повод?

Епифания

А Боза - это кто?

Мария

Радуга на том " БЕРЕГУ""

Artur

Что толку?...

Валентина Итак

И много тут недалеких

Artur

Далекая вы наша!... От этого ничего не изменится!