Галина Бурдилева

Всегда ли убийца несет наказание?

Ответы · страница 2
Михаил. Цветаев

смотря кого и за что убил...случаи разные бывают.

Александр Сергеев

все зависит сколько заплатит и кто родственики

Александр Жук Эстония Таллин

Не пойман не вор ,не доказали значит проскочил

Александр Жук Эстония Таллин

У судей тоже должна быть совесть наказывать невиновных они могут не набрав доказательств

Александр Alex

Зависит от количества денег заплаченых судье

Андрей Третьяков

Смотря какое наказание- людское или божье

Андрей Третьяков

Людское возможно и избежит, а божье никогда

Ви
Виктор

Нет...за убийство врага получают награду!

Ви
Виктор

!!! Много случаев когда убийство поощряется!!! Всего доброго Вам.

Галина Бурдилева

я не об этом. и вам удачи!

Ви
Виктор

Понял я..понял!((( Увы не всегда несут наказание те уроды которые убивают не повинных людей!

Ви
Виктор

А совесть у таких уродов отсутствует(((

Никита Козлов 78Rus

При нашем "правосудии", далеко не всегда!

Никита Козлов 78Rus

Кроме этого, далеко не всякий убийца заслуживает наказания!!! Иному надо в ножки в поклониться!

Галина Бурдилева

может просто у вас нет ответа

Никита Козлов 78Rus

Есть, но Вам лучше его не знать! Просто поверьте на слово!

Анатолий Квон

Смотря что иметь в виду под наказанием

Анатолий Квон

С психологической точки зрения - всегда несет наказание

Invizible Man

Не надо женщина нееееееееееееееет....

Invizible Man

я думал вы оцениваете последствия

Invizible Man

ну насчет совршения убийства

Invizible Man

на этой жизнеутверждающей ноте пока

Дмитрий Самойленко

Всегда, это закон причин и следствий

Дмитрий Самойленко

Имеется в виду, что каждый убийца будет убит сам. Эта расплата может настигнуть его в этой жизни, но чаще речь идет о карме, жизни в течении нескольких воплощений

Дмитрий Самойленко

Душа живет вечно и меняет тела как одежду. Воспитание, наказание и карма это относится к ней. Во многой духовной литературе эти знания есть. При желании можно и самому обучится и получать информацию о сокрытом.

Николай Карасев

если он состоятельный,то откупается

Николай Карасев

если он откупится,совесть промолчит

Валерий Дементьев

только если верит в свою виновность

Алексей Заславский

нет. а какое наказание понёс каин?

Алексей Заславский

а я не знал. или забыл. спасибо.

Александр Илюхин

Всегда, даже если его не поймали.

Александр Илюхин

Если коротко. То в момент убийства происходит изменение ДНК, так называемая инволюция (деградация к животному уровню), а так же это действие человека отражается на его последующих поколениях (так называемая карма).

Зоя Овсиенко

Причём, ТИП смерти часто СОВПАДАЕТ в поколениях, что, отчасти, подтверждает отцовство, как в анекдоте про соседа...

Зоя Овсиенко

Ну, если , например, есть подозрение на ДРУГОЕ отцовство, то смерть сына, например, похожа на смерть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО отца, а не того, кто им официально считался...

Владислав

да, но вам нужны доказательства?

Владислав

даже если есть? как это вы в них поверите? хоть что скажи и покажи,это воздух,или совпадения,не так ли?

Владислав

невозможно что то доказать ,вот и всё,есть наблюдения за себя,ничто не останется неучтёнкой,на всё будет ответная реакция ,всё по чеку

Станислав Бондаренко

От адвоката зависит..............

Станислав Бондаренко

У адвоката работа, а не совесть. Будет другой адвокат и что измениться, будет - третий, четвёртый........................ Каждый имеет право на защиту, даже, если он последнее быдло - Конституция так говорит и не я это придумал..............

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смотря кого убиваешь...

Галина Бурдилева

ну уж ясно. что не комаров

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если Курочку...уточку.....свиночку....коровку?

Галина Бурдилева

да вы садист! 🙀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Жрать то хочется..)))а их разве не для этого выращивают???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от картофельного крахмала стоять будет только воротничёк..)))

Галина Бурдилева

ну если вас это так сильно волнует

Юлия Нурисламова

К сожалению, не всегда

Юлия Нурисламова

Вы думаете, маньяков мучает совесть?

Юлия Нурисламова

Хотя маньяки люди не здоровые психически, они не понимают, что это

Галина Бурдилева

да, это болезнь, здесь трудно говорить о совести

Юлия Нурисламова

Вот именно

Иса Джи

закон-кармы-АБСОЛЮТЕН

ит
ирина табунцова

Ему может и повезти)))

ит
ирина табунцова

Совесть может дремать идо конца жизни