Степанида Абрамсон

Есть люди, обычные, а есть не обычные. Вы их знаете. Ну вот почему девушки и женщины их любят? Нам ничего не светит. Они любят не нас! А мы ( это не про меня, я не люблю гомиков) . Вот почему вы ходите на их концерты и заваливаете этих пидоров цветами? Есть объяснение?

Ответы
Nursulton Fayzullayev

а вы любите цветы, розы, напитки, наркотики, те тоже как так. люди седять их образ они думает что у них достойная образ человека)

Nursulton Fayzullayev

yea of cource, my mind is blowing now. просто в некоторых время забуду как просто артикулировать свои мысли а причина - не точное осознание свои мысли. автопилот включается и та дааам непонятный я

Степанида Абрамсон

У вас знание английского, как у Мутко. То есть никакое. (((

Nursulton Fayzullayev

жаль. думал не зря тратил 4 года на институт которые преподает на англйском(( ехх .. деградирую. а кто такое Мутко?

Степанида Абрамсон

Стыдно не знать! Мутко - это министр спорта!

Nursulton Fayzullayev

не стыдно))) ведь я не россиян и не живу там, я из Узб. Джизак у нас сейчас часто меняться министры ) вед у нас новый президент!

Nursulton Fayzullayev

может они (люди которые их поклонники) ценят и обожают их противостоянии против табу

Степанида Абрамсон

Ну вы и гуру! Попробовала и похоже, что можно вставить фотку с компа. Спасибо! Теперь у меня вопрос. Зачем мне менять аву, если я тут сижу под этой: в красном платье с рожками? Меня уже знают десятки людей . Они меня узнают. Если я поменяю фотку, то и ответов будет меньше, или больше? Я не знаю... Конечно,я там буду живая, но у нас не сайт знакомств? Конечно, я симпатичнее в жизни и добрее...

Nursulton Fayzullayev

я хотел вас видеть для меня .

Nursulton Fayzullayev

да . это не сайт знакомство. но. вед мы о друг друге немного знаем?

Степанида Абрамсон

А зачем знать?

Ал
Александр

Вас бы президентом может тогда был бы железный порядок

Ал
Александр

Всё может быть а как нибудь проверить нет возможности ?

Степанида Абрамсон

Говорит, что нечего беспокоится.

Ал
Александр

Может просто она на него виды имеет, так вы официально не замужем?

Степанида Абрамсон

Вы меня уже запутали... Ничего понять не могу. Давайте я возьму перерыв? Подумаю?

Ал
Александр

Извините я не хотел Вас путать

Абырвалг

вы ебаться на концерты ходите или слушать музыку?

Степанида Абрамсон

Есть кобель, а есть крыса!!!! Вы из вторых.

Абырвалг

что вы меня меня больно утесняете..папаша)))

Степанида Абрамсон

Я мамаша, а папаша, вас ипет во все дырки.

Абырвалг

нет стеша..ебать я вас не стану....

Степанида Абрамсон

Не очень то и хотелось. )))

Одинокая Сволочь

я тоже не люблю пидоров и на их концерты не хожу...

Степанида Абрамсон

А что вы любите?ибо вы должны любить другую музыку?

Одинокая Сволочь

музыки и дома хватает..

Степанида Абрамсон

Дом - ваша тюрьма? И ваша мамаша вам не дает слушать музыку? Вы по Фрейду живете? Мамаша не дает слушать музыку? Ну вы и тупой малотелтка! на вас смешно смотреть!

Слуга Государев

Может потому что они талантливы

Степанида Абрамсон

Талантом можешь ты не быть, но человеком быть обязан!

Слуга Государев

значит если есть талант человеком можно не быть

Степанида Абрамсон

Некоторым можно.

Слуга Государев

Чайковский говорят был таким

Степанида Абрамсон

Это было давно.И он писал музыку! Наш случай - другой. Скорее ближе к клоунам.

Слуга Государев

Наверное ты права

Русо Туристо Облик Аморале

👌👍👍

Степанида Абрамсон

И все-таки вы не выдержали! Сначала поставили фишку, что вы самоудотворяетесь, а потом два лайка. Ну какой же вы извращениц.