Nora

почему у петуха в курятнике глаза не разбегаются?....он все без суеты делает..может стоит взять незамужним женщинам на вооружение- при приближении мужчины более чем на метр- присесть ..в реверансе...

Ответы
Владислав

потому что петух не подводит логическое обоснование контакту,у него нет рассуждений

Nora

так тело зачастую - паразит..оно столько команд может надавать- потом не расхлебать..

Владислав

это прошивка в мозгу - паразит,грибоедов писал про эту прошивку

Nora

думать - не нужно?

Владислав

это вы решаете,просто можно не думать,а делать или нет это вы уже примете решение)))) думалка работает из за страха перед будущим

Nora

спасибо за ответ!

Олег Сошников

Можно не правильно понять , у людей это немного не так происходит.

Nora

у людей ..по разному происходит..

Сергій

Не скажите, у петуха тоже есть любимые и не очень))))

Сергій

Неужели покупают? У нас?

Nora

да..причем много! только цены чуть упали..

Сергій

Вот не подумал бы, а оформлять у нас или выезжать надо?

Nora

не выездных- у нас ,но дороже..с выездными мотаемся на укр..

Сергій

Понятно! Ну мне не надо, пока)

Пан Квинто.

и чуть-чуть наклониться... 😊

Nora

ну ..это уж слишком)) присесть в реверансе!..Добрый вечер!

Пан Квинто.

добрый вечер...

Виталий Нечаев

А как определить,мужик он?