Nora

сколько по времени протерпите наезды..гостей?🤥(ну сколько больше всего по времени гостили у Вас?)

Ответы
Олег Розов

По этикету-гости - это 3 дня! Если больше - это члены семьи и из нужно загружать работой и поручениями.

Сергей Дроздов

Поселитесь в шалаше на берегу глухого озера! И тётя из Киева больше не на вестит Вас!

Галина Лузина

Смотря кто: если дети с внуками и зимой, то не больше недели!

Nora

а если месяц-два?

Галина Лузина

Если в частном доме ( жили раньше ) , где много места и летом , то весело, уютно и просто здорово, хоть сколько.

Владимир

месяц например -человек из Украины пока работу не нашел

Алекс Венцель

Только гостей мне мне хватало...Я сам здесь гость...

Es. Vik.

Неограничено.

Nora

вы терпеливый человек

Es. Vik.

Гостеприимный))