Виктор

Людмила, мужчины! Никогда!!! Не говорите женщинам: "Да кому ты нужна!" Запомните!!! На каждую Фиону - найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!!!

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сравнения у вас конечно!

Виктор

это не сравнения а анология

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хотите сказать, что даже самая страшная баба, кого то встретит?) А ведь все не так просто!

Виктор

ну во первых не баба а женщина а потом не надо все читать в прямом смысле включите наконц фантазию

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Значит не встретит.

Виктор

)))))))))))))))) пусть будет так