~Н~Н~Ф~

Наступило лето! Какие планы на него?

Ответы
Елена Петрова

Не наступило. Послезавтра плюс 14. Так что лучше спросить, какие планы на октябрь (это октябрьская температура). А там и до трех белых коней недалеко

~Н~Н~Ф~

Приезжайте к нам погреться

Вячеслав Серкин

Какие планы? Самолет пролетает боишься. Вдруг беспилотник в твой дом. Власть последний ум потеряла. Сейчас ядерным оружием Киев бомбить будут.

~Н~Н~Ф~

Да, это уже серьёзно.

Ал
Алекс

Надежда Набокова
Наступило лето!---А вы ...на него наступите!!😉 помните? Если человек наступил на ногу...то надо ответить ему тем же?🤔😆

~Н~Н~Ф~

Я не могу, мне его жалко.

Ал
Алекс

😉😊

Евгений Бригг-Снежин

Бабка деду: — Дети звонили, извинялись, что летом не помогли с огородом. Просят что-нибудь передать. Дед: — Передай им привет!

~Н~Н~Ф~

И так бывает!

Alina Nn

Хочется слетать в Черногорию или Хайнань, а лучше в Южную Корею, но судя по ценам я поняла, что не устала

~Н~Н~Ф~

Да, по нынешним ценам многие не устали 😂

Alina Nn

значит и планов нет.🤷‍♀️

Alina Nn

будем жить воспоминаниями, когда в Италию летала за 25 тысяч на 12 дней

~Н~Н~Ф~

Но ещё не вечер!

Alina Nn

ну да..то коронабесие, то вояки....теперь это надолго. Пока олигархи восполнят свои затраты, пока чиновники восстановят свои убытки....

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

Ил
Иллюзия

Насладиться теплом, буйными красками природы и грустным ощущением мимолётности этого процесса...)

~Н~Н~Ф~

Чудные планы!

Ил
Иллюзия

Они неизменны и ежегодны!))

~Н~Н~Ф~

Хоть что-то бывает постоянным

Ил
Иллюзия

🌹🌞

Ле
Легенда

Гулять, наслаждаться теплом и зелёной растительностью, природой, погодой. Фото, видео.

~Н~Н~Ф~

Отличные планы! И главное ещё и интересные!

Со
Сором

Наслаждаться, заняться спортом, учить язык, планировать дальнейшие действия

~Н~Н~Ф~

Очень хорошие планы!

Где Ты Там И Я

Всё надоело. В Австралию лететь, чес боюсь, вдруг я там не всем понравлюсь.((

~Н~Н~Ф~

А хочется только нравиться или что-то ещё уметь делать?

Где Ты Там И Я

Делаю, в Европе всем нравится.))

~Н~Н~Ф~

Тогда вопросов нет. Дерзайте!

Ал
Александр

Да уж 6 дней как наступило... Увы, пока никаких планов у меня на это лето

~Н~Н~Ф~

Ничего страшного! Лето только началось, а там осень золотая, тоже хорошая пора для отпусков.

Ал
Александр

Агась, а после уже и мой день рождения... Сразу за осенью.

~Н~Н~Ф~

Ну, вот на день рождение и рванёте на отдых!

Леди Кена

Дома..никуда не поедем..а вот осенью собираемся домой..в Россию

Ольга Фариди

Как погода в Германии

Леди Кена

Установилась..смотрела прогноз на 2 недели..без дождей..температура 18-22 градуса

Ольга Фариди

Теплая погода 👍

Леди Кена

Ну да..хорошо и не жарко

Ольга Фариди

Класс

Ва
Вадим

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Никаких.

~Н~Н~Ф~

Можно по другому-мечты

Ва
Вадим

Мечты? Закончилась бы война, перестали летать над головой самолёты... А потом и планы можно строить.

~Н~Н~Ф~

Вот и хорошо подумали, и всё сбудется!

Марина

Да пусть просто будет. А мы что нибудь обязательно придумаем)

~Н~Н~Ф~

Очень хороший подход к лету!

Марина

🌹

Uzer

Разбить армию путина и закончить эту грязную войну в москве!

~Н~Н~Ф~

У каждого свои планы

Uzer

У путина планы отправить всех в Рай!

Михаил Черевичный

Это ж надо было так наступить! Мне, на любимую мозоль! 😄

~Н~Н~Ф~

Извините, я не хотела 🤭

Бегимбетова Баянкуль

Если бы планы еще соответствовали действительности 😜

~Н~Н~Ф~

И это тоже верно! Но всё равно надо их продумывать, вдруг сбудутся.

Бегимбетова Баянкуль

Обязательно)

~Н~Н~Ф~

Успеха вам!

Николай Lasar

Путешествие по Волге, от Н. Новгорода, до Астрахани

~Н~Н~Ф~

О, какой длинный маршрут! Здорово!

Николай Lasar

И путёвки доступны. И теплоходы хорошие, и величие Волги интересно узнать.

~Н~Н~Ф~

Мои пожелания вам хорошо провести это время в этом путешествии

Николай Lasar

Спасибо! 🌹

Чужой

Программа минимум - прожить лето и дойти до осени.

~Н~Н~Ф~

Тоже неплохой план

Чужой

👌

Niemand Против Войны

Покататься по Приладожской Карелии. 🖼

~Н~Н~Ф~

Чудесный план! Пусть это путешествие будет самым приятным событием вашего года.

Серый

Для меня всё одинаково. Лето, осень, зима, весна.

~Н~Н~Ф~

Это как?

Серый

А какие планы должны быть на лето? Например?

~Н~Н~Ф~

Лето для насыщенного отдыха поездками на природу или куда нибудь ещё. Хотя я лично люблю это делать осенью.

Серый

У меня график работы месяц через месяц. Отдыхаю по полной даже отпуск не нужен.

~Н~Н~Ф~

Да, вопрос отпуска у вас решён по умолчанию

Серый

Да