ОК
Олита Костаки

Голубочек-почтальон
Ольга Хурм
Милый мой,ну что с тобою,Почему же ты молчишь? Почему украдкой пишешь,А не говоришь? Почему ты не заходишь,Ко мне ночью,в моем сне? А украдкой ранним утром,Посылаешь голубка. Я его поймала утром,Там записка от тебя. Развернула письмецо я,Начала читать. В нем я прочитала,нежные слова. Как ты любишь,и не можешь,Жить ты без меня. Я взяла листочек,Начала писать- Не могу на свете,Без тебя я жить. Приходи скорее,Обогрей меня. Ты встречай любимый,Голубка с ответом. Голубо

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не до конца текст..

ОК
Олита Костаки

Милый мой,ну что с тобою,Почему же ты молчишь? Почему украдкой пишешь,А не говоришь? Почему ты не заходишь,Ко мне ночью,в моем сне? А украдкой ранним утром,Посылаешь голубка. Я его поймала утром,Там записка от тебя. Развернула письмецо я,Начала читать. В нем я прочитала,нежные слова. Как ты любишь,и не можешь,Жить ты без меня. Я взяла листочек,Начала писать- Не могу на свете,Без тебя я жить. Приходи скорее,Обогрей меня. Ты встречай любимый,Голубка с ответом. Голубочек не простой,А с моей любовью. Знай,что жду тебя,В этом весь вопрос мой. А ответ я получу,Если ты захочешь.