Га
Галым

Мне почти 60, а тут сказали,что старость наступит в 80. Как вы думаете,стоит заводить еще одного ребенка?

Ответы · страница 3
Любовь Арутюнян

Если есть возможность его не только родить, но и вырастить, то почему и нет.

Веточка. /

жизнь не предсказуемая,не знаю,а если что с вами,кто его поднимать будет?

Га
Галым

Он останется на планете заселенными людьми...

Веточка. /

Галымжан,сейчас родные друг,от друга отказываются,а вы говорите людьми....

Веточка. /

мать это хорошо,но ребёнку и отец нужен...

Га
Галым

Света,прекрати хоронить меня раньше времени или я тебя возненавижу.

Веточка. /

))) я не хороню вас,просто знаете как плохо без отца,у меня папка рано умер,сколько лет прошло,а я по нему очень скучаю....не сердитесь...удачи вам и долгих лет жизни.)

Га
Галым

И ты прости меня,я же не знал... И еще,спасибо.

Жанетта Сикорская

заводите,главное чтоб вы успели его вырастить,но старость наступает с 60

Тата **м

Конечно нужно...Но я не заведу, у меня трое внуков,скоро будет ещё один...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

только если вы уверены в том, что сможете зачать полноценного ребенка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чем старше человек, тем больше риск рождения слабого, либо неполноценного ребенка... Но это еще не самая большая из бед... Большая беда в том, как потом такой человек будет жить дальше... Вы же понимаете, о чем я.

Га
Галым

Конечно. Сейчас и у молодых такое случается. Я думаю об этом. Спасибо.

Алла

если жена моложе 50, то еще не поздно, а то ей будет тяжело первые годы

Га
Галым

Мы не одни и нас окружают куча близких людей...

Алла

если жена может потянуть беременность и роды, пробуйте, не так уж это и легко

Татьяна Tatiana

если есть желание, силы и средства - почему бы и нет??? Конечно - ДА!

Чудочудное Диводивное)))

Если Вы уверены, что успеете поставить его на ноги, то заводите)))

Елена Бондарь

для мужчины это не возраст, если, конечно нет вредных привычек...

Га
Галым

не курю, не пью, серьезно не болел,не употребляю лекарства,нет седины,почти все зубы целы,занимаюсь фитнесом...

Елена Бондарь

заводите, конечно, так и надо заводить деток, когда есть желание и опыт...

Галина Золотарева

имейте жалость -ребенку будет обидно называть папой старика....

Га
Галым

Если учесть,что на Востоке чтят взрослых,то предполагаю,что отец ребенка будет в почете и значит ребенок будет гордится им.

Галина Золотарева

но в футбол уже не поиграет!......

Галина Золотарева

мне все равно жаль детей,у которых родители пенсионеры....

Га
Галым

Вы ассоциируете пенсионеров с немощными людьми,потому, как сами таковыми себя чувствуете. Но поверьте,есть люди которые хорошо сохранили свою жизненную энергию и могут дать фору молодым.

Галина Золотарева

Нет, я просто понимаю, что дети после 20-30 лет могут остаться без родителей,возраст-дело такое....

Га
Галым

Жизнь не вечна, но получить ее не каждому дано...

Галина Золотарева

и ПОКАЖИТЕ МНЕ 80 -ЛЕТНЕГО ПАПОЧКУ,КОТОРЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СПОРТСМЕНОМ!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Есть такой актер - Иван Краско . Он знает , что вам ответить .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так он умудрился в 80 родить и ещё желает .

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,если вы готовы его кормить....лет еще 20,то-хоть трех! 😊

Га
Галым

А куда денешься,последнее отдашь...

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,если оное-доставляет удовольствие-то вперед! Вы-никак,себе очень долгую жисть...намерили!!!

Га
Галым

Намерил 90. Причем не дряхлую,а активную. Присоединяйтесь!

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,да. Рекомендую....свою маму! Она-на пенсии! Получает 23 тыс

Галина Седова

Лучше-несколько ,и попадете ,ненароком,в книгу рекордов....

Галина Седова

Не знаю,где Вы живете,в Москве-с лихвой...еще и квартиру дадут..

Га
Галым

В других краях,на востоке.

Галина Седова

Там-наверное-дети-не достижение...

Га
Галым

У нас,навстречу к шестилетнему ребенку выходит седобородый старец,приветствуя его.

Винецкая Клара

есть женщина,что хочет от Вас ребёнка и может родить!!!!!!!!!?

Га
Галым

Без комментариев. Без обид.

Винецкая Клара

???????какие обиды? Вы же не можете САМ родить....

Светлана Костина

ЕСЛИ СИЛЫ ЕСТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПИТАТЬ,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.

Ирина Андронова

Не стоит!.......Не доживете!.....Смотрите реально на жизнь!!!!!!!

Влюбленная В Небо

если есть силы вырастить и дать образование..то конечно..

Га
Галым

А нельзя просто радоваться тому,что появился на свет...

Влюбленная В Небо

конечно можно и это главное..но и все остальное нельзя сбрасывать со счетов...

Светлана Еремеева

Когда растить его? Не известно,что будет дальше 😀

Игорь Румянцев

если сможешь одеть обуть дать образование то вперёд

Галина Ясная

Обязательно!!!!!!Может быть вам отпущено все 100 лет!!!!!

Га
Галым

А вдруг! Тогда можно увидеть и внуков второго поколения.... Спасибо.

Галина Ясная

Безусловно,так что не раздумывайте.!!!