Га
Галым

Мне почти 60, а тут сказали,что старость наступит в 80. Как вы думаете,стоит заводить еще одного ребенка?

Ответы · страница 8
ит
ирина табунцова

Вам решать....

ит
ирина табунцова

Я не одобряю....у старых родителей нет сил воспитывать детей, ни на лыжах, ни на велике ни на роликах с сыном уже не сможете....ребенок будет стесняться вас....все будут считать вас его дедушкой....вам оно надо?

Га
Галым

Все, что вы перечислили я с удовольствием делаю с внучкой и потом,не думаю, что ребенок будет стесняться собственного отца, все зависит от степени любви, а любить я умею.

ит
ирина табунцова

Это главное...вы молодец....но представьте, если вы не успеете выростить ребенка и ребенок станет сиротой, а какой он стресс испытает и боль.......лучше уделить внимание внукам, они будут рады))

Га
Галым

Все кто рядом рады и сейчас. И зачем нам думать о том, что неизбезно, давайте думать о будущем где мы живем...

ит
ирина табунцова

Мы живем в настоящем, а будущее можно поедугадать....и тут не надо быть ясновидящим

Рафа

Внуки есть?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно.))))

Татьяна

Соня, я думаю, что есть какое-то ограничение в этом механизме- все-таки, чтоб там ни говорили мужики о своей сложности. но женский репродуктивный механизм куда сложнее и отлаженней природой.

Га
Галым

Может я соглашусь с вами... Но дети О.Табакова, А.Пугачевой, как-то родились и растут...

Татьяна

А Бледанс? А у Пугачевой-очень сложная история, почти фантастическая, Табаков-вполне возможно, сбой не обязателен, но играть в рулетку судьбой ребенка я бы остереглась. Галымжан, я ничего не советую, просто высказываю свое мнение.

Га
Галым

Спасибо. Я все понимаю и меру ответственности тоже...

Татьяна

Удачи!

Лидия Попова

заводите..

Лидия Попова

с новой молодой женой? я видела мужика которому 73 а у него дочке 3 года а жене 38

Га
Галым

Все возможно в этом мире... Да,детородной...

Марина Бобинова

Я думаю да

Га
Галым

Спасибо. Красивый мужчина рядом с вами...

Шмакова Светлана.

Конечно...

Шмакова Светлана.

Вы не думайте про возраст, если Вы красивы и здоровы, то это плюс Вам, есть люди и в 40 лет ничего из себя не представляют или не следят за собой, даже не на что смотреть...

Га
Галым

Когда-то я понял одну вещь,если ты неинтересен другим,то и жизнь блеклая... До сих пор делаю себя...

Шмакова Светлана.

А может они сами не интересны.. Вы знаете, я занимаюсь в тренаж. зале, плюс правильное питание, слежу за собой, а многие сейчас стали не интересные, ну вот как-то так.

Шмакова Светлана.

Га
Галым

Мы с вами, одного поля ягода. И у меня активный образ жизни,тот же фитнес,прогулки на природе,копошусь на даче, часты мозговые атаки с хорошими собеседниками-друзьями. И в действительности получается,что кто не с нами,тот не наш...

Шмакова Светлана.

Да, это так, все какие-то стали закомплексованные, может такая жизнь, а может такие люди, один мне мужчинка говорит: Ты занимаешься, качок что-ли.. А я ему: тебе 40 лет, живот отрастил, ходишь как..., будешь худеть , все морщины вылезут.. Не понял меня.. и таких много сейчас.

Лорка ...

А могёшь ?

Га
Галым

И папа,и мама.. и много прямых родственников

Лорка ...

Уже в 70 самому нянька будет нужна ..Об этом не думал ..? А ребёнку папа надо будет

Лорка ...

ну тебе прямо одессит ...))) Только порадуюсь ....

Лорка ...

Та дерзайте .. пока могёте ..

Владимир Неверов

Нет. Мне 62

Владимир Неверов

Надо довести ребёнка до получения им надёжного образования. Ты уверен, что проживёшь ещё 23-24 года? То-то...

Шепот

не стоит

Шепот

ну это вы так думаете..в этом мире всегда есть что делить..особенно братьям и сестрам

Га
Галым

В вашем мире может и так...

Шепот

а вы живете на другой планете?

Га
Галым

Видимо моя планета другая...

Шепот

ясно)ну удачи вам!)))

Виктория Осипова

Конечно!

Виктория Осипова

Если силы есть, то почему нет?

Алексей Сергеев

В 60-т? А кормить как? Работать до 80-ти??

Виктория Осипова

Ну наверное есть средства, раз человек задумался об этом!

Виктория Осипова

Я тоже так считаю!

Ирина

конечно

Га
Галым

Женщины молодцы,все как один...

Галина Азадалиева

пора)))

Га
Галым

С каждой подержкой я уверую в возможность..

Тина

нет

Тина

а кто сказал, что вы доживёте до 80-ти?

Га
Галым

Доживу и даже больше...,живучесть мое кредо.

Тина

завидую...тогда рожайте: Пугачёва родила же

Галина Юскаева

нет

Галина Юскаева

когда он закончит школ на отлично вам будет 83

Га
Галым

Там будем думать о внуках...

Елес

Нет

Lena Lubaia

смотря по ситуации, может очень сильно надо