Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы · страница 14
Valera Trubin

кто как по жизни...бывает думаешь охотник- а получается наоборот....и наоборот

Марина Березюк

есть заядлые охотники, а есть мужчинки, которым удобно притворяться добычей

Вадим Пестов

сейчас чаще всего становятся добычей,идет эмансипация и матриархат сильный

Сеня Днр

Смотря какой ) если умный и опытный то охотник, если молод и наивен то добыча

Игорь Яскевич

В зависимости от ситуации: "Я начальник, ты - добыча, ты - начальник, я - дурак!"

Виктория Иванова (Конон)

Когда есть деньги, тогда им хочется объять необятное, впихнуть невпихуемое.

Всезнайка

Испокон веку были охотниками. Женщинам по другому думать -себя успокаивать.

Николай Нечипуренко

Это с какой колокольни смотреть - самого мужчины, или женщины, или медведя...

Николай Нечипуренко

Хитрый охотник!!!! но, Валя, и "добыча" имеет свой навар так как Вы женщины НУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ЖАЛЕТЬ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

жалеют только сирых и убогих , а вас мужчин надо просто принимать такими какие вы есть и по возможности любить изо всех сил !

Николай Нечипуренко

Спасибо и БРАВО! Дай Бог Вам взаимности

Николай Нечипуренко

Так мы же и прикидываться можем кем угодно!!!

Ерлан Атымбаев

Мужчины по жизни импровизируют. Значить что охотясь принимают все методы 😄

Кс
Ксанка

вообще принято что как бы охотник, но в современности ведут себя как добыча

Ирина Орлова

Мужчины по жизни везет - не везет. И если повез от тебя зависит куда вывезет.

Любовь Тетенькина

В настоящее время охотники,по- моему,перевелись,мужчины в роли добычи чаще.

J Kor

Как себя поставишь так мужчина избудет себя ощущать- охотником или добычей

Антонина Карханина

в далекие времена были охотниками. Сейчас такие мужчины как вымирающий вид

Владимир Прохоров

Скорее добыча и маленький процент охотники , это те которые на охоту ездят.

Иван Демидов

и то и другое. По жизни за деньгами -охотники, а для слабого пола это добыча.

Kvazimodo **

вообще-то охотники,но в некоторых случаях позволяют считать себя добычей))

Анастасия Дудкина

Смотря с чей стороны. Для мужчин мы добыча, а для жинщин они наш нямка нямка

Александр Мусинов

Все в нашей жизни относительно, даже рассуждения о роли мужчин в этом мире.

Александр Панченко

Сами мы считаем себя охотниками, но на самом деле мы, скорее всего, добыча...