Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы · страница 2
Юлия Лопухова

В таком раскладе (мужчина охотник, а женщина – добыча), женщина все так же остается... ведущей. Она выбирает, что ей нужно, она начинает эту игру, она его толкает на подвиги-свершения-поступки. …

Геннадий Кухтин

Для себя он- охотник!- а для нее!- добыча- и это даже у животных- он выбирает, а она проверяет и допускает( из случайного ролика о спаривании самца и самки то ли аллигаторов, то ли- крокодилов)

Vlad Hp

Мужчина - охотник, добытчик, и защитник. Тащит в дом ресурсы. женщина ресурсами распоряжается - хранительница очага (домашнего тепла и уюта), Если наоборот, то хрень какая то получается))).

Валентина Леонтьева(Карелия )

твои бы слова да богу в уши !!

Владимир Сусик

Мужчины это цель жизни для женщин но есть вещи которые зависит от самой её.

Юрий Максимов

Мужчины по жизни и охотники за женщинами и их добыча (иногда в том и иной ипостаси за богатыми). иногда просто подстреленные или идущие на взлет. Да впрочем чего объяснять - сами знаете

Рая Ишимова

мужчины охотятся ровно столько сколько их добыча хочет чтобы за ней охотились но если охота на мужчин то его обкладывают со всех сторон и не дают ни одного шанса выбраться из западни

Леонид Логинов

И среди охотников, и среди добычи, мужчин хватает. Одно я знаю точно их не хватает для одиноких дам после 40 лет. Нормальных, имеется в виду, мужчин. Хоть самому рвись на части...

Дарья Гладун

думаю добыча...но они считают совершенно по другому,чтобы не задевать своё мужское самолюбие,ведь мужчина никогда не признается,что женщина выбирает мужчину,а не наоборот...

Геннадий Степаненко

сейчас,очень многие из нас приспосабливаются.добыча по зубкам,"хавают"если.....,сами расслабляются и получают наслаждение.(это,про отношения с девушками.о педиках я не знаю)

Та
Тая

Хорошие мужчина в России никогда не за кем не охотятся, к ним сами все женщины лезут, даже бывает, что умный/богатый/красивый, женщина нравится, а он ухаживать не умеет.

Сергей Сергеев

также как и женщины: есть помощницы-любимые-соратницы, а есть эмансипированные явсёсамаделалки. Но если вы спрашиваете о мужчинах, то они традиционно все же охотники

Ксения Морозова

я думаю, что по жизни они должны быть добытчиками. А для женщины если... да во всех смыслах должны оставаться мужчинами. А если мужчина охотник , то женщина жертва

Олюська Ольчик

Раньше были охотники, а теперь и друг на друга косо смотрят... Так что нам женщинам приходиться всё самим делать!! И на мамонтов охотиться,и костёр поддерживать!!

Юрий Костаков

Эмансипированным женщинам хочется считать , что добыча. Но на самом деле выбирают и добиваются мужчины. В силах женщины только сделать так, что бы её заметили

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет , дорогой -выбор всегда за женщиной !!!!!

Юрий Костаков

Ну попробуйте выбрать мужчину который Вас не хочет

Валентина Леонтьева(Карелия )

а попробуй взять женщину , которая тебя не хочет ...

Юрий Костаков

Так же как на охоте, не каждая дичь по зубам. Но выбирает и делает предложение мужчина, а женщина либо соглашается, либо отказывает

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот это и есть выбор !! не захотела -не пошла !!!!

Юрий Костаков

А если захотела, а мужчина выбрал другую? Выбирает, то есть совершает активные действия, всегда мужчина. А женщина ждет, выберут ее или нет .Единственная возможность у женщины это отказать мужчине, который не симпатичен. Но мужчин мало и женщины соглашаются всегда, если попадется более-менее порядочный человек

Юрий Костаков

Мулдир Остер

в последнее время мужики заметно ослабли,и стали скорее всего добычей по отношению к женщинам.Слава Богу что мне посчасливилась встретить ""Браконъера"" 😉

Валерий Иванович Емельяненко

смотря какая жизненная позиция у человека,хочешь быть охотником-будь,хочешь добычей, найди богатую женщину старше лет на 20,как шаляпин например,и будь ей

Марина Макова

И то и то, в зависимости от ситуации...Но, не все, а только отдельные индивидуумы...Что интересно, иногда самый крутой охотник, может попасться как добыча....

Николай

Баснописца скушал волк, понимал он в баснях толк!)

Загадка Вселеной

охотники всегда были и остались. Правда сейчас их мало осталось,их надо в нести красную книгу.а то размножилось их как добыча.Надо спасать положение)))) 🙂

Станислав Блинов

Мужчины есть мужчины , а добычу вы бы так назвали . Смотря кем вы хотите его видеть , кем хотите его считать , и кем он для вас является !? Решать только вам !

Анатолий Гуменный

Был бы помоложе , сказал бы что 1 вариант.В мои 70 уверен , что все-таки добыча...Не даром женщина в отличие от мужчин с раннего детства мечтает о женихах...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы отлично выглядите в свои 70 !!! а разве мужчины не мечтают о невестах ?? вот спросила и сама задумалась -а ведь ни от одного мужчины не слышала о такой мечте ....

Анатолий Гуменный

Вот видите ...жизненный опыт что-то да стоит...

Анатолий Гуменный

Будьте здоровы и счастливы !