Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы · страница 21
Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно охотники, добыча это женщины который думают что наоборот!

Mi
Mira

кого я хочу охотники, кто меня хочет даже не добыча а так, падаль.)))

Михаил Косыгин

хотелось,чтобы были охотниками,но жизнь показывает другие реалии

Ирина Ланина

Если мужчина любит- он охотник,если позволяет себя любить - добыча

Татьяна Шавшукова

Это зависит от того как вы себя чувствуете, Амазонкой или рабыней?

Светлана Чиркова

Они уверены в том, что охотники, а по жизни, добыча в руках женщины.

Роман, Пермь!

Охотники которые сами скорее не добыча, а жертва! Жертва женщин! 🙂

Владимир

по началу...вроде как охотники...ну они так думают по крайней мере...

Ирина Банацкая

У нас равноправие полов, так, что женщины тоже и охотники и добыча.

Алла Лисицина

зависит от мужчины и его отношения к жертве или к охотнице на него

Галина Киселева

есть и охотники, есть и добыча, но думаю добыча больше, чем охотник

Абдеш Абишев

скорей всего охотники,но некоторые охотясь превращаются в добычу

Константин Шакиров

Для женщин скорее всего добыча и инструмент (желательно лопата)))))

Жанна Терекулова

Смотря какие мужчины. Мой для меня добыча, для других дам охотник.

Валентина Леонтьева(Карелия )

все таки охотник ....

Жанна Терекулова

Конечно же охотник. Сегодня скажу ему об этом

Жанито

два в одном, когда как, они думают что охотники, пусть так думают, )

Самир Али

ВОТ НАПРИМЕР КАК ЛИСА...... ДЛЯ КУРИЦЫ ОХОТНИК, А ДЛЯ ЛЬВА ДОБЫЧА......

Антонина Богданова

Вообще-то,принято считать,что охотники.Но сейчас много и добычи...

Светлана Трубинова

Сложно сказать.Есть охотники!Есть домохозяйки в мужском обличии.

Дима Секрет

любой охотник может стать добычей-) все зависит от объекта охоты-)

Сергей Топман

охотники но бывает и на оборот..все зависит в чьи сети он поподает