Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы · страница 4
Nadejda Emirat

Конечно охотники, судя по тому как они быстро остывают, когда добьются своего и как снова встают в стойку, когда видят новую добычу.

Анна Вершинина

Хотелось... чтобы были охотниками и мамонтов волокли домой. И соболей. Хочу шубку из соболя )))) хотя сейчас меня Гринпис полклянет))))

Елена Моргунова

Каждый мужчина, когда встречает женщину становится для нее чистым листом бумаги и что она напишет на нем, тем он для нее и станет.

Дмитрий

И те и другие. Ситуции разные бывают. Можно побыть и добычей, чтобы завлечь хищника, а потом уже и показать кто на кого охотился. 🙂

Таисия Марченко

Смотря кому они попадаются. Ели доброй женщине, то она делает вид, что он охотник. Ну а если злой мегере, то явно он для нее добыча.

Марина Клёпа

:)))) Где то охотники, ну мамонта там принести домой, а для женщин добыча! Хочется подстрелить на глазки самого удачного охотника!!!

A241364 A241364

Как правило охотники, хотя исключения, сие правило только подтверждающее, тоже встречаются. Да и они тоже вихри, тока комнатные.

Елена Захарова

Бездельники они по жизни. Пока женщина - хранитель священного пенделя - подсрачник не нарисует, так и будут свой диван обнимать!

Александр Салтан

Девушке некогда ждать, пока парень до мужчины дозреет, другая женит. Потому, при моногамии - добыча (в подавляющем большинстве).

Sergey Kashirin

Когда как - если дама хищница, то добыча, но в большинстве случаев - охотник. Не перевариваю женщин, навязывающих себя мужикам

Ка
Каринэ

Это зависит от человека.Хотя и то и другое может быть в разное время и для разных людей.На кого-то он охотится, кто-то на него.

Галина Куранова

мужчины охотники пока есть у них гормоны для охоты. а если их нет то они становятся легкой добычей молодых соблазнительниц

Галина Куранова

и вдобавок думают что враз помолодеют

Ергалиев Жомарт

Я мамонта убьют поднимут бой, начнут добычу поровну делить, я не могу всь век сидеть с тобой мне надо хоть кого нибудь убить

Ольга Семёнова

Мужик тугим узлом совьётся, но если сила в нём клокочет, всегда от женщины добьётся, того, что женщина захочет. (И. Губерман)

Валерий

Добыча...хоть и не догадываются.)))

Ольга Семёнова

Главное, не мешать заблуждаться!!

Любовь Акчулакова

Конечно охотники...им всегда мяса нужно. На морепродукты и овощи они не согласны. Что касается живота - только - МЯСО давай...

Wjatscheslaw Zejfert

Охотниками были а сейчас даже не знаю.. по новостям смотриш ..женщина сделала это сделала то.. а спрашивается где то мужики..

Zzzombie S

Нынешние мужчины, в силу своего измельчания - возможно уже и добыча ))) охотники еще есть, но это уже скорее вымирающий вид

Людмила Борисёнок

Вообще-то они должны быть охотниками,но некоторые дамы предпочитают брать быка за рога и тогда они становяться добычей.

Александр Сёмкин

Охотник, просто чтоб найти жертву так скажем, мы иногда притворяемся добычей, дабы затуманить и овладеть ее сознанием!

Ivan Martens

Да охотники-то мы охотники, но очень уж часто являемся добычей женщин-хорошо если стоющих-а то ведь зачастую наоборот

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вам видимо повезло !!

Ivan Martens

Да куда-там уж повезло, как бы не так

Валентина Леонтьева(Карелия )

ах , значит не повезло !!?? ну что делать ...все поправимо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

не могу дать совет ...не знаю причины .

Ivan Martens

А и не надо в таком деле советы только глупец дать может

Валентина Леонтьева(Карелия )

не хочу быть в стане глупцов ...