Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы · страница 9
Aslan Shidiyev

нам мужчинам кажется, что мы охотники, но попадаем в сети женщин... так было и будет всегда...

Замира Ибрагимова

кому-то нравится быть охотником, а кому добычей, иногда и охотники хотят быть в роли добычи

Svetlana Avramenko

Вероятно, сейчас мужчина - добытчик. А вот раньше, на заре человечества, был охотником)))))))))

Сергей Великанов

И то и другое, причем один и тот же организм может быть одновременно и охотником и добычей.

Евгений Ерошкин

Охотники конечно. Но как только на их пути встречается женщина, они становятся её жертвой.

Анатолий Мюллер

По всякому бывает. Иногда ты думаешь,что ты ещё....охотник, а на самом деле ты уже....Добыча!!!

Анатолий Мюллер

Такая же как я ехидная ( шутница) да?

Анатолий Мюллер

Ценю,уважаю!!! Женщина счувством юмора сейчас редкость.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну , что ты !! сейчас каждая пытается юморить -жить веселей !

Анатолий Мюллер

Ой не скажите! Насчёт поглумиться может быть и многие,а просто так поюморить? Таких намного меньше.Нет7

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Бывают разные ситуации.Случается, что самый уверенный в себе охотник становится добычей.

Татьяна Скитович

Козлы- охотниками быть не могу!))
А вот настоящие мужики -это добытчики, значит охотники!!!))

Tatiana Ilina

Какая разница,какие в жизни нам встречаются мужчины? Какого заслужила-тот прийдет к тебе!

All Blond

а это смотря с чьей точки зрения. для мамонта охотник а для саблезубого то как получится 😄

Альбина Блохина

Пусть мужчины думают,что они-охотники,но мы женщина знаем точно кто охотник,а кто добыча!

Олеся Смирнова

Каждый мужчина решает это сам. И от этого зависит какая с ним женщина. Вообщем он стратег.

Елена Духович

Это как всякий мужчина о себе решит, кем ему быть . А для женщины видать на сегодня добыча!

Rozykuli Mettiyev

мы хорошо знаем кто мы, если соглашаемся быть добычей, то значит охотник сильно нравится

Олеся Полторацкая

Охотников с каждым годом всё меньше и меньше,в основном охотники за деньгами и халявой...

Ma
Margaritavalerevna

Должны быть охотниками. Настоящий мужчина не позволит, чтобы на него устраивали облаву)

Вячеслав Коршунов

На охоте часто и ловец становится дичью, если теряет чувство реальности или нарушает ТБ

Людмила Ж

У кого какой характер...мне вот бруталы не очень нравятся, а большинству женщин наоборот

Светлана Лобачева

Природой заложен в каждом мужчине инстинкт охотника, и от женщины зависит, кем он будет.

Иван Ежков

До определенного возраста мужчины охотники, но далее чаще всего превращаются в добычу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

придется поверить .....с праздником !!!!