Oksana Feklistt

Иметь план по ситуации в жизни, как это?! Приведите свой пример.

Ответы
Ле
Леа

Это когда имеешь намерение слазить к соседу в сад за яблоками, но по пути увидел грядку с огурцами. Планы изменились по ситуации)

Владимир Горшелев

Я думаю,что ситуаций в жизни будет очень много и как их можно запланировать?🙂🌹

Александр Игнатьев

Не случалось. Нужно предвидеть возможные ситуации и быть к ним готовым в любой момент

Андрей Логачев

Например, жена находит заначку мужа -
- Что это?!
- А это тебе милая на шубу, на шубу!

Назим Хугистов

Для плана в жизни нужно иметь опыт, с опытом и манёвры на рифах как по глади!

Олег Игошин

План по ситуации? Видимо при пожаре - тушить, при болезни - лечиться и т.д.

Человек Из Стали. С Криптона

План должен быть всегда и его корректировка, он же не конституция..

Николай Поздняков

Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

Андрей Борейко

Если хотите рассмешить Бога, то расскажите Ему о своих планах.

Александр

трое детей от разных мам... вот тебе и план по ситуации в жизни)

Ар
Аркадий

Утром знаете куда и как идти. Пока остальные думают об этом

Юр ..Спб

Вы привстаёте,ложится кнопка и Вы садитесь обратно

Андрей Смирнов

Самый лучший план: похрен, на месте разберемся!

Юрий Хайкин

все планы должны держать в строгом секрете

Сергей Ник

будь проще и к тебе потянутся люди!!!!!!!!!!!!!

Oksana Feklistt

Насколько проще?! И как это?

Владимир Иванов

Зарядка утром, а и обед. И два из них. 🐜

Борис Нор

Разные ситуации по этому и план разный

Max

нарвался на гопников - бей первым

Неголубой Огонёк

да как то без планов ...поютнее

Евгений Ковинько

нет планов... и быть не может...