Катерина Волощенко

кедровые орешки спасут мир от уныния .в будущем или что то другое ?

Ответы · страница 3
А*
Александр *********

Почему кедровые орешки,если не секрет?

А*
Александр *********

Это любопытно.Оч интересно.Но бесполезно против уныния.

Катерина Волощенко

Так уныние возникает от ядов

А*
Александр *********

Нет.Уныние-вещь бесплотная ,как ум или душа например.Вроде есть , может нет,но болит,покоя не даёт.Какие уж тут орешки.Люди бывает,яда просят от кручины.

А*
Александр *********

Да,между умом и унынием ничего общего.Одно от рождения , другое болезнь.

Фред Черных

Конечно другое. Кедровых и др. не будет

Сергей Селезнёв

если будут скорлупки золотые.... 😀

Владимир Гордейчик

... другое ... но не знаю что это будет ...

Василий.

Где бы еще зубов на эти орешки взять

Алексей О.

Что за банк то сзади кабана то !?!?!?!?

Катерина Волощенко

Это в Мюнхене . Банк так же называется .

Алексей О.

А-а-а-а... фрицевский... А чё кабан такой натёртый весь ?

Катерина Волощенко

я родилась в год кабана .Вот на него и залезла . а в он считается в германии символ достатка и успеха и крепкой семьи .Ну вот все ему рыльцо и чухают просят благословить на добро и жирную жизнь ваще залезла сверху . И попросила кабанчика меня провезти по всем моим дорогам . которые я себе задумала . Пятачек тоже потерла .Потому что я в год кабанчика родилась и еще в сентябре что тоже месяц кабанчика . Вообщем я хрюкаю . И меня должны съесть все те кто по началу меня подкармливает . .. Ну вот я защиты и попросила . Что бы вовремя удирать . от врагов .

Алексей О.

Здорово : ) Прям целая элегия о вере в лучшее за счет удачи : )

Андрей Щербаков

А почему не сало? 🙂 Вы же украинка

Катерина Волощенко

Я теперь веганка .и сыроедка переодически

Андрей Щербаков

Может, это и правильно... ) А еще чем увлекаетесь?

Катерина Волощенко

Рисую портреты ,качаю мускулы и хожу на дискотеки .

Катерина Волощенко

Что бы к голове больше крови подбегало и я не тупела с возрастом

Андрей Щербаков

Это надо больше читать и работать головой 🙂

Катерина Волощенко

Если задница превращается в кисель и ноги как тряпочки сердце не справиться по закону механики кровообращения и сидение не поможет для улучшения качества мышления. Спорт очень важен для мозгов

Катерина Волощенко

Если будет результат в 80 лет . то возможно я и сама поражаюсь

Владимир К

Ягода-малина спасет...от уныния)

Александр 505

одуреть...... Кать......ты о чём.....?

Катерина Волощенко

О том что человек не будет болеть

Весна Красна

Ага, спасут, в паре с семечками

Дмитрий Виноградов

а почему не еврейская маца

Дмитрий Виноградов

волк ест мясо, значит он ещё ближе к природе

Катерина Волощенко

а люди не волки они добрее волка по идее Бога который создал человека по своему образу и подобию .то есть для любви

Катерина Волощенко

потому что они едят кедровые орешки про которых я знаю что они волшебные . убирают тысячи болезней .

Дмитрий Виноградов

живите до 158 лет с орешками

Катерина Волощенко

хочу . Нет орешков так что не получиться .

Алексей Пигулевский

Муравьиные яйца? )))))))))))))))

Катерина Волощенко

да . но дерево и кустики продолжают жить когда листики падают .

Алексей Пигулевский

Не доедайте гусеницУ до конца... ))))))))))

Катерина Волощенко

не хочу есть гусеницу . она какает

Алексей Пигулевский

так какает то с конца, вот и не доедайте...

Катерина Волощенко

так какашки уже внутри . не хочется

Дмитрий Карпов

А семечки уже не в тренде?

Дмитрий Карпов

Не, я думаю, семечки это вечное! Они спасут и наш мир, и следующий тоже..

Игорь

Только орешки, что же еще

Александр Луньков

Еще семечки, жаренные )))

Александр Луньков

Однозначно! Кедровые оршеки все же больше отвлекают от веселья)))

Тахир Кутлугалямов

Семечки-это прогресс))))

Реалист (27 Регион)

А орехи то при чем?

Реалист (27 Регион)

Я согласен пронаблюдать быт белок лет эдак 300-400.

Катерина Волощенко

вот правильные выводы делаете . Поэтому подключайтесь к системе белок .И будете жить очень долго . Но есть ещё одно условие вы должны так же иметь развитую мускулатуру как у белок на их вес, с расчетом как они прыгают по деревьям . То есть практически сплошной спорт . Вы можете себя обеспечить такой нагрузкой ?

Реалист (27 Регион)

Да я вообще- то собирался наблюдать,а не по веткам прыгать.

Катерина Волощенко

да не получается и у меня прыгать по веткам в виде белки .

Катерина Волощенко

эх почему я не белка ? за что мне досталось тело женщины ? за какие такие злые деяния .И доступ к орешкам не имею теперь 😢

Сергей Косков

секс

Сергей Косков

ШУТКА КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР