Виктор Дубилей

Был вопрос " Вас принимали за известного человека?" . Я ответил -" Да . Мне иногда так и говорили , пиз-шь как Троцкий" . А Вас принимали за знаменитость ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня в институте было прозвище Троцкий... на первом курсе, в сентябре, когда были на картошке в деревне Черноушево Обуховского района (под Ленинградом), нам на группу выдавали свежее молоко, а как то в сельпо привезли свежую выпечку... поскольку мы уже поужинали, то решили проголосовать, выпечку с молоком съедим прямо этим вечером или оставим на завтрак... я проголосовал сначала за прямо сейчас, а потом за завтрак... это заметил товарищ... и стал возмущаться, обозваавы меня "иудушкой Троцким"... пустяк, казалось бы, а прозвище прилипло на все студенческие годы... потом, уже когда работали, жена иногда так меня называла... но только дома, не допуская, чтобы прозвище узнали на заводе...

Виктор Дубилей

Ого как . Бывает

Александр Колосов

Не-а! Но после Армии, заскакиваю на последюю ступень в задней двери трамвая, поворачиваюсь: "Здравствуй, Вася!" Мужчина смотрит на меня удивлëнно, я ему: "Вася, не узнал что ли?" Надо сказать, что Василий, мой сосед и пытался тренировать меня по бегу. Уж за два года он не мог так так измениться, а мужчина на меня смотрит: "Я не Вася". Братья- близнецы так не бывают похожи. Потом ещё подобный случай с девушкой. Есть у нас двойники.

Александр Колосов

Ну что же, будем надеятся, что не с Чикатило.

Виктор Дубилей

Это было примерно в 78-79 г . Чикатило еще не знали

Александр Колосов

Тогда либо Освальд, либо убийца Леннона. Коли сразу не назвали, на кого, значит, на какого-то маньяка тех лет.

Виктор Дубилей

Они назвали какого то своего кореша . Но я его не знал .

Александр Колосов

Как я "Василий". Понятно.

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Виктор Дубилей

Ааа .

✔Н
✔️ Новости Дня

Такое уж дело печаль: удовольствия от неё никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остаётся./НОВОСТИ ДНЯ/

Елена Власова

да, за Наташу Королёву, а ещё рядом жила девушка - мой двойник и её приятели постоянно ей высказывали, что она то там то здесь с ними не здоровалась, а мне мои, было весело

Елена

Нет, не принимали). Но однажды моя учительница русского языка показала обложку журнала "Смена", на которой была фотография девушки, очень похожей на меня).

Виктор Дубилей

Ого как .

Елена

Такое вот бывает). Девушка была прям моим двойником.

Виктор Дубилей

А у меня пока так .

Елена

Тоже неплохое сравнение)

Виктор Дубилей

😁 Очень .

Людмила Иволга

За знаменитость - это конечно перебор,но за профессиональную артистку музыкального театра принимали,хотя я никогда в театре не работала и не собираюсь.

Виктор Дубилей

Понятно

Кочка Зрения Жозе

Да. Раза четыре за какую-то Наташу. Судя по тому, что это были разные люди в разное время, Наташа - известная личность в определенных кругах.

Виктор Дубилей

Круто .

Ир
Ирина

Пару раз) помню подарила брату фотку на память, а он её в стенку поставил) пришёл друг и спрашивает его: "Ты чего меломан Аллегровой?))))

Виктор Дубилей

Ого как .

Виктор

Дубилей звучит обычным словам - Дуб и Дебильность. Может в хронологии покопаться, когда слова и деяния отождествляются?

Виктор

Т.е. если тебя не принимали за того, кому ты приклоняешься, то в этом виноват кто то другой😆🤣😂

Виктор Дубилей

А тебя принимали . И по сколько раз ?

Виктор

Дело не в Обществе, Социуме, окружении ТЕПЕРЬ. Дело в том, как можешь, способен это все переварить. Даже малую свою шалость...

Виктор Дубилей

Все гораздо проще

Виктор

Еще? Что может быть проще Личности🤣🤣🤣

Svetlana Ivanova

Да. Один раз в автобусе пьяный мужик сказал, что я на Пугачёву похожа. Что то с пьяну дядьку показалось.

Виктор Дубилей

Хороший мужик

Warlock

.. Прости .. У покойников нет смысла спрашивать.. ... Но тебе советую.. Скажут.. Но не советую.. сдохнешь.

Виктор Дубилей

Говори

Warlock

....Пятницу профукал.. Это плохо..

Виктор Дубилей

Я скоро сменюсь . А вечером на другую смену .

Warlock

...Каждому своё..

Виктор Дубилей

Это так

Пр
Продолжай

дети на пляже кричат - пинпонг, пинпонг...наверное какой-то знаменитый китайский каратист🤔🤷‍♂️

Виктор Дубилей

Ааа .

Лиса Алиса

Да!!! На базаре в Ладоге в огородной одежде с кем-то спутали и завели разговор. Муж долго смеялся

Виктор Дубилей

Ясненько

Игорь Блеск

Не знаю за кого, но во многих городах мира со мной здороваются незнакомые мне люди.

Виктор Дубилей

А в Индии коров с дороги не гонят . Священные животные .

Игорь Блеск

И срут они где попало.

Виктор Дубилей

Ага .

Игорь Блеск

Как и индийцы с утра прямо в поле.

Виктор Дубилей

Да уж

Сергей Ник

Нет, я никогда не показывал себя нигде старался выглядеть неряшливо специально!

Виктор Дубилей

Боялся что сглазят .

Сергей Ник

Нет просто было интересно что люди говорят !

Виктор Дубилей

У меня так тоже бывало

Ев
Ева

Конечно, за Орлову, артистку, я была крайне поражена, ведь никакого сходства...

Виктор Дубилей

Здорово . А меня с самим Львом Давыдовичем

Виктор Шаламов

Постоянно принимают. Это, спрашивают, не вы "Колымские рассказы" написали?

Виктор Дубилей

Очень хорошо написано . Я читал . Автор умер

Виктор Шаламов

Автор - Варлам Шаламов.

Виктор Дубилей

Он самый . Я просто проглотил книгу . Ведь я кое-что из того уже знал от стариков .

Ал
Александр

И меня за Троцкого принимали.😂 У нас в России Троцкизм поголовный.😂🦞🍻

Виктор Дубилей

Это точно

Рино Шикарный

Ага, мне говорили: "Что ты на меня так смотришь, как Ленин на буржуазию")

Виктор Дубилей

Точно . Было и такое выражение 👍

Марина Свиридова

Ага. Только за Алёну. Я же Свиридова. А теперь Кудина но та же ваша М.М.

Виктор Дубилей

М. М. - ?

Марина Свиридова

А если Кудина?

Виктор Дубилей

Что за Кудина , и почему она моя ?

Марина Свиридова

Я это я. У меня есть муж.

Виктор Дубилей

Поздравляю