...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый вечер мы перелистываем, как календарь, прожитый день и книга нашей жизни становится все тоньше...

Ответы
Виктор Соловьев

Ой в нем много много страниц. .Смерти нет.! .Есть переход из одной реальности в другую.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пригодится ли ЭТА книга там, в другой? Или начнем новую? Знать бы...

Виктор Соловьев

То что делаем сейчас? вряд ли. она почти вся под диктовку эгоизма...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эгоизм, на мой взгляд, двигатель многих прекрасных дел.

Виктор Соловьев

НЕТ --Разросшийся ЭГОИЗМ.это бесконечные войны смерти Человек наделенный разумом стал разрушителем не только себя но и Земли..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы говорим немного о разном. Я- об эноизме

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я - о бытовом, Вы- о глобальном. И, безусловно, правы оба.

Виктор Соловьев

Эгоизм и есть бытовой -это животный уровень. .иметь больше удобств тут кто во что горазд..

In
Ingritis

Ну мимо часа Ч никто ещё не проскочил! Кто то раньше, кто то позже.

Григорий Шапиро

Тоньше остаток.Зато прочитанное можно обдумать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы очень мудрый человек! И как никто улавливаете нюансы моих мыслей.

Григорий Шапиро

Спасибо!..Мы все мудры опосля...))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Далеко не все...

Григорий Шапиро

Но с рождения мудры единицы.Остальные сначала косячат...))

Ира Бутенко

Толще: опыт, наблюдения, эмоции...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это все будет сохраняться в перевернутых листках. Впереди- вечность. Вряд ли этот опыт там пригодится... потом, Там..

Ира Бутенко

А кто про это рассказал Оттуда? Что это за вечность такая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Имеющий мозги- да поймет.

Сергей Пастухов

Грустно это.
Ашоделать?

Ка
Калипсо

Все умрём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да разве в этом есть сомнения?!

Николай Смирнов

Точно.

Юра Пашков

Верно