Кристинка Ерзова

как сделать намек парню,что он нравиться,и при этом не показать себя навязчивой?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если он те нравится и хочешь познакомится, встречаться жить всю жизнь и тд. то это помоему автоматом навязываешь себя на всю жизнь 😄

Верилиска Петрова

это практически невозможно - многие просто не знают что такое намёк

Антон Чикин

Подходишь и говоришь "Ты мне нравишься" по другому не понимаем

Кристинка Ерзова

могу потерять его общение

Антон Чикин

Из за такого не потеряешь! Мне кажется ты просто ищешь повод не говорить

Кристинка Ерзова

я просто боюсь ему это сказать,а его бывшая к нему захочет вернуться,и он ее примет.Да и еще не люблю навязчивость

Антон Чикин

А вдруг так случить, а если! Не попробуешь не узнаешь

Кристинка Ерзова

понятно

·٠•●Mr.понь●•٠· [Cp.f].

Хрен знает, я вообще педик и с таким не сталкивался)0

Кристинка Ерзова

ага,с парнями тоже такие ситуации бывают)

·٠•●Mr.понь●•٠· [Cp.f].

Ну не зна-а-а-аю~

Дмитрий Миронов

смотри на него почаще, проходи мимо, здоровайся

Иван Новиков

Когда встретитесь глазами просто улыбнись

Кристинка Ерзова

я так не умею))

Иван Новиков

Учись

Vasiliy Esaul

попроси его помочь тебе в чём нибудь)))

Володя Морозов

самый простой намёк - го встречаться

Кристинка Ерзова

ахаха,ну да

Володя Морозов

я бы понял и оценл

Тёмыч

ну может прямо скажи)) или напиши как

Вячеслав Тё

Подойти и прямо сказать, в лоб

Unknown Unknown

Прямо сказать на ушко 🙂

Unknown Unknown

А что ему нужно тогда?

Кристинка Ерзова

ему нужно забыть старую любовь,и при этом ему нужна девушка,с которой он будет об этом забывать,и не милая,а серьезная.

Unknown Unknown

Для начала уточни насчёт чувств прошлых его как-нибудь , иначе однажды ты можешь разочароваться , когда бывшая его захочет вернуться , а он примет ее , будь серьезной если поймешь что это то что надо

Кристинка Ерзова

спасибо,так и сделаю наверно

Unknown Unknown

вот и славно 🙂

Ilqar Baqirov

Ты мне и так нравишься:*

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потрись об него грудью

Мужчина Всей Твоей Жизни

пригласи в гости

Кристинка Ерзова

а кроме гостей?)