Хадиша Семекенова

Почему люди боятся съесть или выпить что-то из еды, а в аптеке любое лекарство, предложенное без рецепта пьют не задумываясь?

Ответы · страница 4
Надежда Новоженина

Едой боятся отравиться, а от лекарства хотят выздороветь. В целом хотят пожить подольше.

Хадиша Семекенова

верят рекламе, советам случайных людей

Надежда Новоженина

Это неумно так верить. Но цель та же.

Дмитрий Березин

Люди пьют за , для и на здоровье, вобщем любит народ строить из себя больных и немощных! ))

Хадиша Семекенова

смешно! Действительно очень много мнительных

Alexander

потому что в такой еде неизвестно что, а в аптеке совершенно точно определенный сстав

Хадиша Семекенова

но много некачественной еды, хотя каждый сам выбирает

Alexander

понятие "качество" относительное, поэтому всегда будет равное количество "более качественной" и "менее качественной". Главное, чтобы не было вредной

Хадиша Семекенова

Если обо всем много думать, можно заболеть от одних мыслей

Alexander

от этого еще никто не умирал

Хадиша Семекенова

Удачи Вам и с наступающим НГ!

Фёдор Слабухин

А это потому что.... "овщи под краном моем-хорошо... А воды из под крана попил-отравился!

Чёрный Альбинос

На еде не написано, что полезно а что вредно!
А на лекарствах - даже инструкция есть !!!

Фаина

еду готовлю сама,потому и не боюсь, и аптек не боюсь-лекарства не пью,тьфу-тьфу-тьфу))

Фаина

И Вам всего самого наилучшего!

Ольга Золотова

Не употребляю лекарства в течении 2-х десятилетий.Занимаюсь духовными практиками

Юрий Будяшкин

Аптекарьские таблетки все сделаны в основном из безвредного мела - не отравишься.

Людмила Крайденова

Верят по наивности в быстрое исцеление, и в профессионализм аптечных работников

Виктор Тисленко

Мы лекарства не пробуем на вкус и заведомо знаем что это гадость,но выпить надо.

Хадиша Семекенова

желательно поменьше этой гадости

Виктор Тисленко

Переходите на народную медицину.

Шамиль Саракаев

Химия съедает их нутро, и у них как у алкоголиков привыкание к этим препаратам...

Эсмеральда Мыскова

Реклама-великая сила. Но лучше думаю выпить водки, чем наслаждаться таблетками.

Александр Горбунов

вы ошибаетесь многие думают а некоторые вообще верят только народной медицине

Хадиша Семекенова

возможно, но есть и такие, конечно лучше народная

Александр Батаев

Со временем отвыкнут от такой привычки. Не всё сразу, опыт приходит постепенно.

Хадиша Семекенова

лишь бы не навредить до этого

Dmitry Lutsin

Люди много чего делают, не задумываясь. Боятся они, кстати, тоже, не задумываясь

Натан Бухман

Вообще, нужно принимать лекарства только по назначению ВРАЧА,ведь они не еда...

Хадиша Семекенова

конечно, Вы правы! Но сейчас многие "сам себе режиссер"

Натан Бухман

Представьте,что раеты в Космос бует запускать сам себе режисер,а ведь ЗДОРОВЬЕ-это самое главное для ЧЕЛОВЕКА,без него и в космосе делать нечего...

Хадиша Семекенова

если бы все рассуждали так

Натан Бухман

Думаю,что здравых людей и в своем уме --большинство.

Хадиша Семекенова

ну да, живем в ХХ!-веке, однако много беспечных

Натан Бухман

Смотрите на жизнь трезво...

Виктор! Барщевский

воспиТательный процесс. - как в рекламе вам три года и у вас проблема в постели

Олег Сёмышев

с 10 лет родителям попросил меня лекарствами не пичкать, не принимю до сих пор.

Хадиша Семекенова

стараюсь, но когда сильная боль - например, головная, приходится принимать таблетки

Олег Сёмышев

у всех есть методы народной медицины, не "проиворечещей общей"

Александр Мелентьев

Действие греха сделало человека глупым... В Библии об этом сказано подробно...

Александр Мелентьев

Это выбор человека, но с Божией помощью всё может измениться...

Алиби Исаев

не надо боятся ещте все подряд, я ведь не умер конечно кроме говна и подобие

Хадиша Семекенова

человек имеет право на выбор

Хадиша Семекенова

Спасибо за совет! С наступающим Новым Годом! Удачи Вам и здоровья!