Озорная

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? мне тоже вопрос ))

Ответы
Тахир Ишанкулов

Просто бесит когда как попало паркуются. Встречный вопрос: Какую ногу вы любите больше, левую или правую?

София

меня нет... я не трамвай... обойду просто. да и машина не поезд обходить недалеко

Павел Касьянов

Нет. Вас раздражает, когда пони едят газон в вашем пруду на парящем острове?

Алена Федорова

очень раздражает, и идиоты которые не правильно паркуются

Юленька Лапуленька

еще как)))))))))))))))).....что ты сделал в этой жизни хорошого????

Олег Гареев

нет,меня раздражает когда загораживают проезжую часть

Ма
Марина

два милллиона раз уже сказала...)))да-да-да...раздражает)))

Жама Исакова

не встречала у нас в городе) а вы сами так паркуетесь?

Диана Ларина

да, и когда на половине дороги, загораживая проезд!

Эльвира Розанова

есть реальный пример... я про себя ругаюсь...

Виктор Олейников

если честно мне фиолетово

Елена Гореленко

Раздражает

Е.
Евгений ...

Нет , их тоже можно понять

Еl´ Lazar

Мне это незнакомо

Zz
Zzz

не зацикливаюсь на этом - не так сложно и обойти. На такие мелочи не обращаю внимание, иначе "крышу" от нервов снесет

Павел Козловский

конечно.

Стамбек Бейшеналиев

Раздражает

Светлана Талызина

Нет. Вы хотите изменить весь мир?