Георгий Макаров

Как вы относитесь к парням, которые вернулись из армии?

Ответы
Анна Новикова

думаю это момогает юношам стать мужчиной и научит их ценить жизнь,родителей и научит быть мужчи ной.но вот есть у меня знакомый кот орый зазвездился после армии.считал всех кто не служил 2сортом.женщины у него тоже не люди они ведь не служат.сея стал воспринемать как царя.итог-армия для мужчины очень нужная вещь,но бывает что и крышу рвет.всякое бывает

Георгий Макаров

Спасибо за столь развёрнутый ответ!

Анастасия Германова

По-разному, кто-то возвращается возмужавшим и приобретает "царя в голове", а кто-то так и остаётся раздолбаем.

Мария Сабурова

Хорошо. Молодец- не трус, не "маменькин сынок", ещё не "мужик", но имеет шанс стать настоящим мужчиной

Мария Сабурова

ktv 25

положительно, самой предстоит провожать в армию троих сыновей

Анастасия Смирнова

Так же как и ко всем!!₽они же все таки не из тюрьмы вернулись)))

Жа
Жанна

ну вернулись - и хорошо) я их отсутствия и не замечаю обычно

Ма
Маруся

Сейчас уже даже не знаю...и армия другая,и солдаты другие.

Ирина Ермакова

нормально... или к ним как то особенно надо относиться??

Галина Мамаева

Слава Богу! Мои сыновья вернулись живыми и здоровыми.

Алена Козлова

Ой не знаю даже не приходилось иметь с этим дело😊

Наталья Денисова

Нормально, если после армии крыша у него не поехала)

Квазарный Кыш

так же, как к парням, которые вернулись из армии...

Мариnа Морская

а к ним как-то по-особенному нужно относиться?

Анастасия Ледовская

Отлично, но ни кто из моих парней не служил)