Олег Гибадуллин

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы ...? Чего?

Ответы
Анатолий Кошик

настоящая любовь по созвучию душ даёт возможност при слиянии двух душ увеличивать свой энергетический копетал в два раза а значит амплитуда колебаний увеличивается и развиваются возможнос ти творчества озапения вдохновения врачевания имногих других возможностей и эта любовь вечна

Олег Гибадуллин

Да, целая философия, с применением физики, что я вполне согласен с этим утверждением, при совпадении этих амплитуд (резонанса). Ответ - в близости.

Валентина Дедюхина

Да.я с вами полностью согласна,что настоящая любовь- это возможность терпеть,прощать,страдать,наслаждаться друг другом и невозможность жить друг без друга!!!

Сергей Хрулёв

Напиши, интересно, моё мнение - любовь выдерживает всё на своём пути, у неё кроме разлуки хватает "хлопот"

Наталья Маркова

выдерживает-выдержка-винтажность. Наша настоящая любовь выдержала уже 35 лет.

Олег Гибадуллин

Да, разумеется выдержки и близости. И очень рад за вас. Успехов вам, счастья, здоровья и, конечно же, любви.

Ирина Косарева

Совместной жизни?Но это не любовь,терпение,уважение,у кого что

Олег Гибадуллин

Да, все верно и близости, в том числе

Ирина Косарева

Нет ничего скучнее супружеского секса)))

Гуля

Совместной, ежедневной, рутинной жизни бок о бок?

Тамара Хорошева

Когда без конца спорят кто прав и умней.

Олег Гибадуллин

Тут, определенно, не выдержишь, если выяснять, кто прав и умней.

Татьяна Черненкова

Житейских бурь, подводных камней!!!

Татьяна Черненкова

С этим я не согласна!!! Настоящая любовь выдержит всё!!!

Надежда Лапочка

и разлуки и совместной жизни...

Анна Дворщенко

совместного проживания и быта

Наталья Одноколкина

совместного существования

Олег Гибадуллин

тоже верно и близости в том числе.

Валентина Бахтыгареева

Терпения, прощения и любви

Олег Гибадуллин

И это утверждение верно, но - в близости.

Валентина Бахтыгареева

Согласна,очень трудно подобрать точное определение дюбви

Не
Неподарок

...совместного проживания!

Вера Швецова

совместного проживания!!

Олег Гибадуллин

да, интересно, что все имеют схожие ответы. Действительно, совместная жизнь теряет остроту. Все верят в возвышенную любовь, а на деле - простая обыденность после женитьбы. Ответ: ...долгие годы близости.

Вера Швецова

Она есть-эта любовь!!Благодаря ей не наступает обыденность,а в отношениях много радостных и счастливых моментов!

Олег Гибадуллин

Да, это уж точно. Кто искренне любит, для них все в первый раз.

Вера Швецова

да

Людмила Попова

может совместной жизни?)

Алена Шанибова

Совместного проживания

Олег Гибадуллин

Это тоже верно, а точнее близости.

Тамара Гончарова

совместного проживания

Олег Гибадуллин

Да, это, совершенно, верно

Людмила Логинова

совместного проживания

Олег Гибадуллин

Можно и так сказать и близости тоже.

Елена ДАНИЛОВА

Совместного проживания

Елена Балух

совместного проживания