Жанна

по незначительным поступкам видно сущность человека

Ответы
Serg B..............

Пример - я нечаянно толкнул Вас на выходе из автобуса (Поступок незначительный совсем - даже случайность.) Вы по Вашей формуле делаете вывод : "Данный человек сволочь, подонок и убийца "? О "сущности человека" есть много поговорок.

Ильис Шамиров

"Не суди человека по словам его - а суди по делам его" - сказано давно, но точно.

Ильис Шамиров

Согласен! но зато, не скучно жить...

Жанна

иногда "не канает!"...простите...если "злыдень" -начальство и женщина....

Ильис Шамиров

Это точно... для таких не существует равноправной игры - они играют свою игру, где подчинённые "пешки"

Жанна

да...

Ильис Шамиров

... волюнтаризм - непредсказуем, но поняв причины - можно предвидеть последствия - тоже вариант игры.

Da Vid

если за любим поступками ст человек значит вам повезло полубому!

Ольга

Сначала может и не видно, а потом все равно, суть свою не скроешь.

Вадим Мартынов

видно и без поступков ! но и поступки могут не о чём не сказать

Николай Уколов Нейро

виден характер и воспитания для сущности нужны испытания))

Жанна

глупости....проявляется всё в мелочах

Николай Уколов Нейро

мелочи мы делаем по привычке не затрагивая глубокие внутренние процессы

Жанна

вот в привычках всё и дело...там человек не носит масок, значит такой, какой есть

Николай Уколов Нейро

такой как приучили воспитали, маске это не мешает))

Жанна

вот вы своими ответами очень много о себе рассказали

Николай Уколов Нейро

ответы не поступки))). свежо предание да верится с трудом))) что например?)))

Сергей Демянчук

детали, детальки, начало провала любого агента

Алексей Иванов

может они просто естественны, данные поступки

Александр Ghost11

Может поступок подлый а в душе он добрый.

Евгений Обухов

Даже по глазам видно бесноватых людей

Жанна

каждый о своём....

Ворон

Возможно так же как и дерево по плодпм

Аделина Свабода

И по незначительным фотографиям)

Евгений Волков

по любым поступкам и действиям

Виктор Ощепков

лицом к лицу-лица не увидать....

Пр
Пррпрполролпрорп

и в чем сущность человека? ))))

Елена Елена

ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Наталь

именно. Дьявол - в мелочах.

Мария Калинина

и по значительным тоже

сш
сергей шаргинов

Вы что чертовка? ))))

сш
сергей шаргинов

По настроению?

Жанна

и так и от того, с кем общаешься )

сш
сергей шаргинов

Ааа ааа аа теперь допетрил😂

Жанна

😄

Зоя

Нет конечно.

Жанна

ошибаетесь

Зоя

Можно играть и притворяться ведь! Как распознать?

Жанна

по себе судите....

Зоя

Зачем Вы Так?????????? Одела маску и думаешь, что можно тролить?

Жанна

значит правду сказала)) на правду всегда такая реакция!)

Зоя

ошибочное мнение! Я , по крайней мере - открыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты заховалась!

Жанна

не останавливайся, продолжай)))))))))))))))