Кт Мпо Ду.

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью - растут резцы...не останавливаясь...что делать?

Ответы
Ya
Yadu459

поверхностный взгляд на вещи и вызывает нелицеприятные эффекты и реакции! любая вызванная материализация осуществляется еще и контурно! (а не стихийно!) тобишь одной концентрации усилия в точку маловато будет! есть такое понятие как активация локального пространства через мантрическое воздействие! в мистической йоге аскет сначала тщательно готовит место материализации через усиление плотности мантрического излучения локального пространтсва! (ну и тд и тп тут лекцию не охото читать!)

Сергей Чирков

Если бы у нас был социализм, то можно было бы обратится в какой нибудь исследовательский центр. Может быть в чем то помогли ученым и обществу. А поскольку мы сейчас живем в обществе потребитетей и пофигистов, даже не знаю. Может быть выучить какой нибудь язык, и уехать за границу? Там бы нашли Вам применение на благо общества, и у Вас бы была жизнь насыщенная и интересная. Хотя и у нас есть общества йогов. Но здесь и они, мне кажется, заражены поиском выгоды и стяжательства.

Кт Мпо Ду.

Какой вы замечательный человек.спасиьо.

Социальный Экспериментатор

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью - растут резцы...не остонавливаясь...что делать?

Натурал Оригиналович

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью - растут резцы...не остонавливаясь...что делать?

Стойкий, Как Скала

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью - растут резцы...не остонавливаясь...что делать?

Небот Человекович

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью - растут резцы...не остонавливаясь...что делать?

Ирина Дунаева

Это от того, когда ты думал глаза в кучку собирал, а она на резцы приходится, а ты теперь глазки то раздвинь и будут следующие расти

Кт Мпо Ду.

Тока и умеешь раздвигать...тут сложнее.

Ирина Дунаева

А я тоже хочу , пусть даже резцы, напиши как делал?

Кт Мпо Ду.

Сдвинь глаза на резцы и на третий день заметишь.

Ирина Дунаева

Ну ну, вредность у вас присутствует 😁, а как насчет сострадания? Пожалеть беззубую не хочешь?

Елена Мазырко

Грызите что- нибудь, аки бобер, начнут стачиваться. И в хозяйстве пригодится: дрова можно не пилить, а перекусывать)))

Кт Мпо Ду.

Ну...знаете...я доверился вам...а вы...эхххх...

Елена Мазырко

Да нет, я совсем не эххх! Это отличная идея, поверьте! И в Вашем случае поможет, точно- преточно!)))))))

Кт Мпо Ду.

Може вы и правы...я вот думаю уже-може по найму пофти на заготовку дров?

Елена Мазырко

Пофтите, конечно! И доход к Вам пофтёт!))))

Анна Сергеева

у меня в детстве зубы менялись несколько раз. Выросли зубы на месте молочных, потом выпали, потом другие выросли

Кт Мпо Ду.

Я уже давно не в детстве.

Юрий Шаблыкин

Грызть что нибудь очень твердое. У грызунов растут постоянно зубы, у птиц клювы. Они так только и справляются.)))

Юрий Шаблыкин

Конечно. Я и не говорил, что я хороший.)))

Кт Мпо Ду.

То пригято скрывать...

Юрий Шаблыкин

А что скрывать то? Ну не хороший или не совсем хороший. Какая разница? Мне же не надо детей крестить.)))

Кт Мпо Ду.

Все верно.👍

Сергей Лубчонок

слушай!!! так так можно любую часть тела отрастить. ну это !!!--в пучок и погнали... неплохо заработаешь в нете!!!)))

Кт Мпо Ду.

Может другим наращивать? Мне ученый секретарь нужен.

Сергей Лубчонок

сорри. пытался пошутить. хорошего дня

Кт Мпо Ду.

Зря уходишь... мне советник нужен - мы таких бы дел наварочали. .и все за бабло!

Сергей Лубчонок

сам справишься. удачи. сейчас люди готовы платить за всё. главное правильно объяснить...😉

Кт Мпо Ду.

В том и дело что мне некогда с народом общаться. Вечно сижу пучки концентрацию. ..

Ктото Когдато

Соберите снова все свои силы и остановите их рост. ) Я тоже знаю человека, который себе зуб вырастил.

Кт Мпо Ду.

Спасибо за соает. А он как?

Ктото Когдато

Целился в одно место, расти начал в другом - под полуразрушенным зубом. ) Чуть не удалили вместе со старым. Врачи были в шоке. ) Мужчине около 35 тогда было. )

Ктото Когдато

Человек может все, если только сам в себя поверит. )

Кт Мпо Ду.

Наверное.

Александр

Саблезубый Александр...Тёзка,поделитесь рецептом,страсть как нужно отрастить зубки!Старые съел.

Кт Мпо Ду.

Удачи вам весенний Пензянин!

Александр

Благодарствуйте на слове добром,Александр...Похоже,с зубами я фраернулся...Облом-с...

Кт Мпо Ду.

Не теряйте надежду...

Александр

Надежда не теряется, в отличии от жевалок.

Кт Мпо Ду.

Вы благоразумны...

ОК
Ольга Конюхова

Стать грызуном. У них так происходит, всю жизнь грызут, стачивают постоянно растущие резцы.😆

Анатолий Скорняков

Срочно в номер -на страницу глянцевого журнала И можно этим зарабатывать на жизнь и не работать

Кт Мпо Ду.

Определяй-в доле будешь.

Анатолий Скорняков

50/50 Шучу конечно

Кт Мпо Ду.

Идет-я не жадный. Еще че нибудь отрастим!

Анатолий Скорняков

Я слышал еще хвосты отращивают Тогда вы будете нарасхват И денег будет немерено

Кт Мпо Ду.

Еще чуть и я тебе Толяша язык отращу-работы тоже будет много...

Кт Мпо Ду.

Ты где в Казахстане живешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В зоомагазе продают такой минерально-солевой камень для грызунов,специально стачивать резцы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет ее.

Кт Мпо Ду.

Не знаю я че делать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живи как жил.)

Кт Мпо Ду.

Лучче так...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С зубами ,раз грызть не хочешь.

Виктор Шаламов

Сконцентрироваться на клыках и косить под вампира. Прикольно, бояться будут все.

Кт Мпо Ду.

Я меня мечтаю не пугать а соблазнять молоденьких женщин...

Виктор Шаламов

Вампиру и это сделать проще, оскалился, молоденькая женщина упала без чувств. А дальше делай с ней что хочешь.

Кт Мпо Ду.

Люблю когда она сама осознанно идет...

Виктор Шаламов

А вы, батенька, гурман. Тогда выдерните все зубы и поставьте пластинки с красивыми голливудскими зубами.

Кт Мпо Ду.

Опять расходы...

Лу
Лундор

не остонавливайся,стони ,но пусть растут.....из резцов импланты будешь делать

Кт Мпо Ду.

Это мысль! Спасибо...

Лу
Лундор

всегда пожалуйста! методикой потом поделитесь?

Кт Мпо Ду.

Обещаю

Наталья Казак

отращивать до вампирских,а потом за деньги показывать в цирке за дротом..

Идальго

другими словами - плох тот йог, который себе так ничего и не отрастил?

Кт Мпо Ду.

За других сказать не имею плохих слов.