Кт Мпо Ду.

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью - растут резцы...не останавливаясь...что делать?

Ответы · страница 7
Здравый Знакомый

Орехи грызть)))

Игорь

К стоматологу

Игорь

Больше не куда. Страшновато конечно а что делать

Игорь

Это как вариант подойдет вполне. Стоматолог он никуда не денется.

Светлана Филюкова

подпиливать!!!

Светлана Филюкова

Самое лёгкое давать советы- самое тяжёлое знать- какой, куда прилепить..

Таина Шутова

Ну, талантище!

Таина Шутова

развивать способности и дальше

Илья Бушуев

Это не шутка?

Илья Бушуев

А жаль… Ведь у некоторых действительно вырастают новые зубы… Очень жаль, что только у некоторых…

Кт Мпо Ду.

Резцы у меня действительно подросли,по своей прихоти. Йоги читал могут действительно отращивать сознательно.

Илья Бушуев

Вот видишь!… Ты, стало быть, из этих, немногих!… По-хорошему завидую!…

Кт Мпо Ду.

Я чуть старше тебя-та,что все у тебя юноша впереди...

Илья Бушуев

Да?… Хорошо бы!… С возрастом обычно пропадает желание "взрослеть", но в этом конкретном случае, пожалуй, настроение иное… ))) Я тоже пробовал некоторые методики (они есть), но пока зубы только разрушаются себе дальше… Остаётся только надеяться на пророческую судьбу твоего пожелания… Благодарю!… )))

Илья Бушуев

И тебе всего наилучшего, Александр!…

Нейка

😂 😂 😂 😂

Кт Мпо Ду.

Смеетесь вы над бедой моей...

Кт Мпо Ду.

Я теперь переживаю за вас...

Кт Мпо Ду.

Кааая ты красивая среди звезд летящая...

Кт Мпо Ду.

Красивая...очень..а сама то старуха да?

Нейка

Да нет вроде не старая))) а теперь наш Володя, старость нам еще отодвинул, можно сказать молодуха прямо😂

Алла

в самом деле?

Алла

покажите

Алла

сфоткайте

Кт Мпо Ду.

Телефоном сюда фото не проводтться.

Галина Татаринова

Подпиливать

Кт Мпо Ду.

Не зря вас татарину отдали...

Кт Мпо Ду.

Отдали потому и татаринова.

Дайлова Надежда Гомель

😀Класс!

Дайлова Надежда Гомель

Клыки растут. Саблезубый Вы наш!😀 👍

Lena Lubaia

радоваться

Lena Lubaia

что зубы новые растут

Lena Lubaia

так подпилить можно

Михаил Алексеенко

Мел грызть.

Кт Мпо Ду.

Нпт. Что то как то это не так...

Катерина Борисова

😂 😅

Катерина Борисова

😳 😁 - вот такие будут👍

Катерина Борисова

у меня все на месте😄

Кт Мпо Ду.

Смотри...вдруг че понадобится обращайся.

Катерина Борисова

хорошо😅 👍

Та
Татьяна

Подрезать.

Кт Мпо Ду.

Годится как временное решение.

Любовь Сидоренко

вы шутите?

Любовь Сидоренко

зубы многократно растут только у акул...

Любовь Сидоренко

про них не знаю.

Кт Мпо Ду.

По телеку говорили в мире животных. Вот я и задумулся тогда...

Любовь Сидоренко

ну, желаю успехов! дерзайте! Простите, а вам сколько лет?

Кт Мпо Ду.

Спасибо. Многое еще впереди...

Кирилл Морозов

Дуб грызи.

Кирилл Морозов

Это нетрудно.

Кирилл Морозов

В твоей душе остаток зла?

Кирилл Морозов

Значит, она уже падает.

Кирилл Морозов

Не ласкай.

Света Тарасова

Вы шутник?

Кт Мпо Ду.

Возможно мой короткий рассказ и похож на шутку,но на самом деле мне не до шуток

Кт Мпо Ду.

И удалить? С таким трудом нажитое?

Света Тарасова

Зачем? Он поможет установить рекорд. И поможет внести запись в Книгу рекордов Гиннесса.

Борис Атеист

Не верю ...

Борис Атеист

У факта есть доказательства его существования?

Борис Атеист

Есть достоверные снимки до и после?

Кт Мпо Ду.

Как вы умудрились потерять веру в человека?

Борис Атеист

Нет. Я верю в человека "вообще", но не в частности.

Чудочудное Диводивное)))

Пилить)))

Кт Мпо Ду.

Не... тот придурок челюсть вывернет. ..

Чудочудное Диводивное)))

А почему самому неудобно?) Я вот уже прикинула напильник на зубы - очень удобно!!!))))))))))

Василина Дворцова

вампир..

Кт Мпо Ду.

Ха ха старуха зачем вы мне?

Василина Дворцова

Ни зачем,равно ,как и ты мне,и даже больше скажу,гораздо больше чем,я тебе не нужна.Всё?Вот и разошлись краями,удачи,и немного ума,для бытовых нужд,придурок!

Ма
Марина

правда?

Кт Мпо Ду.

Николай вы бываете в астрале? Что это за мир?

Николай Богомазов

Бываю по необходимости. Одному не надо ходить. Надо что бы кто то страховал. Дал команду на возврат. 3 минуты не более. Иначе патологоанатом напишет:смерть наступила от сердечной недостаточности. Они просто не признают иного. А мир тот куда ты попросишь попасть. Я так суна нашёл потевшегося в армии.

Николай Богомазов

Так считают те кто меня знает.

Николай Богомазов

Есть немного.

Надежда Из Сибири.

Ух, ты...надо же...целитель