Михаил Шлыков

Кто знает, Сусанин это полупроводник???

Ответы
Сания Грудцина

Сусанин_ВЕЛИКИЙ полупроводник! не знаю уместно ли . но вот шутка из КВН- : "Давайте отрежем Сусанину ногу .... Не надо,не надо я вспомнил дорогу

Александр Рябов

не оскорбляйте память о героях, это по-крайней мере неприлично...интересно, людей, бросающихся на ДОТы во время войны вы как бы назвали?

Сергей Шишкин

Он по польски не понимал, думал, что поляки грибные места ищут и и сам заблудился

Марина Микшина

еще какой. Куда ты завел нас проклятый Сусанин? Идите вы на фиг,я сам заблудился

Анастасия Ринас

полупроводник - это один проводник на два вагона, а Иван Сусанин - провожающий

Лидия Короткова

Русский мужик, пожертвовавший своей жизнью ради других.Не люблю ерничество.

@F
@lex F

Если бы он был полупроводник, то вывел бы из леса хотя бы половину поляков.)))

Кс
Ксения

Полупроводник на бронетранспортере, а Сусанин - проводник!))))))))))))))))))))))))

Эльмира Абдуллина

скорее всего да, до цели же не довел)))) или скорее всего трансформатор))))

Всё Будет It*s Ok

Куда нас ведешь ты, не видно ни зги ??? Я сам заблудился, иди не трынди :))

Зия Шарапчиев

это суперпроводник,его любят особенно шведы,это историческая любовь

Михаил Шлыков

......поляки... Свеев тоже не мешало бы завести )))))

Зия Шарапчиев

я слегка ошибся,память подвела,но вопрос очень оригинальный

ОК
Оксана Кожемякина

а что вы его оскорбили и обозвали полупроводником-это ведь проводник

Молчаливая Галлюцинация

Давайте отрежим Сусанину ногу? -Постойте ребята я вспомнил дорогу ))

Светлана Колесник

оооо нет,это полный проводник!!!Это Ваш трансфер туда и .............ВСЁ

ОК
Ольга Коренкова

это глупый человек. свою жизнь отдал ради своего повелителя.

Вера Машинина

Сусанин , показывал дорогу нем. и за это его убили (история ).

Ольга Ровкина

полупроводник - это ток кто уведет, но обратно не вернет )))))

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну да,раз не довел куда следует)))))))))))))

Олег Михайлов

ну ещё бы , проводит любого , но только до половины пути!)))))

Наталья Гриник

Не первый и не последний-это точно,пока существуют войны!