Jaguar-050

Хочу купить новый телефон на 2 сим карты с большим экраном и навигатор в машину, какие модели посоветуете?

Ответы
Таня !

Samsung GALAXY Win процессор на 4 ядра..2 сим карты работают исключительно..отличная фотокамера причём есть фронтальная..на пять мегапикселей...уже проверено снимает в хорошем качестве..и ресивер GPS. ..лучше не надо и главное стоимость не большая

& Ирина & - & Irina &

Не вздумай на две сим карты.... Долго не проработает.... Одна симка со временем работать перестанет.....

Улжан Медалбекова

2 сим это китайский через месяц будет гонят.оригинал только 1 сим самсунг галакси нот 2.3.4.хорошый