Julia K.

как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 2
Ум
Умка

Если любишь, не возможно не ревновать. Главное, чтобы ревность была в разумных пределах и чловек не терял чувство гордости

Ki
Kira

А кто определяет эти пределы ?

Ум
Умка

Только сам человек, чтобы ревность не переходила в маниакальное влечение

Дмитрий

Давно этим не занимался, но меня раздражает когда меня ревнуют без повода, вот только и лезут мысли что по себе судит...

Furqat Radjapov

Ревность не порок, не ревнует тот кто не любит...
Но совладать чувством ревности необходимо и главное нужно доверять...

Сергей Р.

Собственно говоря не очень. Ревность плохое качество. Тем более если человек ревнивый значит он не уверен в себе

Юля Гавриленко

Ревность... никак к ней не отношусь... если парню нравится другая, я его не держу, пусть себе на здоровье идет с ней

Дарья Хваль

ревность-порыв, когда в тебе просто бушует страсть... когда ты любишь, ты просто веришь, доверяешь человеку....

Ни
Нина

НЕ КОГО, РЕВНОВАТЬ....................ПУСТЬ МЕНЯ РЕВНУЮТ........................... ЕЩЕ Я! НЕ РЕВНОВАЛА..................НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Олег К

Жаль. Не в том смысле что ревновать, а в том, что некого.

Cerqei Popov

... Сознаюсь, в том, что я очень ревнивый: в моей оценке степень ревности соответствует степени любви!

Олег Логинов

Ревность - это плохо... и тяжело для обоих. Лучше разговаривать, чем ревновать. Или сразу раставаться.

Alina Rusiniva

Она разъедает душу. Не лучше ли всё обговорить вместе, ведь иногда не то на самом деле, что кажется?

Ki
Kira

Чистая правда . Всё можно обсудить

Tony † Ae 😈

А как к ней относится? Как к чувству, иногда чрезмерному, иногда уместному, а иногда вовсе лишнему)

Владимир Черемушкин

Вообще, приятно. Но нельзя любимого человека доводить до ревности. Это - некрасиво и бесчеловечно.

Эл
Элексей

плохо . если что есть то виноват или виновата сами а иногда не вина а ДОБРОТА . вы все только о себе

Эл
Элексей

а о тех кто годами живут в одиночестве . что им не хочется чувств и т д

Склифосовский

А что такое ревность для вас?))) только не избитые фразы пожалуйста)) а что это конкретно для вас?))

Склифосовский

Не мне судить)))

Склифосовский

Расти большой)))

Склифосовский

Замужем?)

Склифосовский

Может замуж позвать хочу?))))

Юрий Ростовщиков

Во-первых, как к сигналу на коррекцию своего поведения, во-вторых, как к приятной неизбежности...

Леонид Шубин

Ревность - недоверие к партнеру. Зачем мне человек, которому я не верю, или который не верит мне?

Леонид Шубин

Не за что. У меня еще есть.

Леонид Шубин

🖼Это контрольный.

Игорь L

ревность поощряется многими культурами и моралями - и это очень плохо, т.к. развращает человека

В С

глупо ,если муж или жена захочет изменить то этого никто не узнает,а ревность к столбу глупость

Наталия Кривошей

В разумных пределах- нормально! Главное не "пересолить". а немного даже стимулирует отношения.

Иван Надымов

нужно делать так чтоб не давать повода для этого чувства,любите друга друга чистой любовью

Ki
Kira

Иногда и без повода бывает