Julia K.

как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 20
Алекс С

убегаю)

Алекс С

ато какое наслаждение)

Алекс С

ну да)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Изыди!!!

Тамара

Ревную

Олег К

Зачем, почему и для чего? Ответти на эти вопросы самой себе!

Олег К

Было бы за что! Приревновать можно и к столбу!

Тамара

У некоторых так и происходит. Они и убивают друг друга. Главное, что бороться с этим бесполезно.

Олег К

Ну уж убивать - это беспридел!!! Посмотри, сначало на себя, может что не так в тебе или в ваших взаимоотношениях!

Тамара

Я ревную всех мужчин. И тех которые мне изменяли и тех которые мне верны. Я даже подругу свою ревную. Что во мне не так? Все люди ревнуют.

Олег К

Тогда ревнуйте себя к себе!!!!

Любовь Пазавина

ревную

Олег К

Ьыло бы за что! А главное - кого!!!

Любовь Пазавина

Ревность существует безотносительно к кому и за что, к столбу можно, есть такие люди. Это страшная болезнь

Олег К

По моему это не болезьнь, а дурь! Любишь - люби и доверяй! А если нет- то нет-с! Уходи!!

Любовь Пазавина

Можно и так сказать, но сколько же преступлений совершается на почве ревности

Лешик

Хорошо

Ki
Kira

Не нравится вопрос , нажмите " пропустить "

Ki
Kira

Приятно иметь успех у Лешиков )))

Ki
Kira

Планы , сходить в магазин )

Ki
Kira

Люблю , гасиенда де Эсмеральда

Бибизянин

хорошо

Ja
Jane🌸

😄

Дания Айтпаева

ни как

Олег К

А я, отрицательно!! Но всё должно быть в меру!

Олег К

Ну что-ли правда! Хотя, всему есть место!

Масяня Девушка

Никак!

Олег К

Любите и будте любимым! С наступающим Новым Годом!!!

Boris Neganov

pologitelno

Boris Neganov

eto s kakoi storoni posmotret

Александр Грызлов

Ни как

Ур.

не мое

Ур.

)

Дмитрий

ее нет

Дмитрий

у меня ее нет.

Liên Xô

Никак!

Аn@T☼:Лий

к чьей

Игорь

Плохо.

Валентина Подгайченко

Ни как

Жн
Жнец

Ни как

Тамара Хайруллина

плохо

Тамара Хайруллина

да мир не без добрых людей но у меня он просто ревнует и все

Олег К

Извините, но он просто дурень!!!

Тамара Хайруллина

нет он просто у меня не русский а им свойственно такая манера

Олег К

А что? Если не русский, так всё можно??? Бред-с!

Олег К

Жить надо, но не скем попало и не где попало! Извиняюсь за резкость!

Айсауле Дусакаева

плохо

Олег К

Адекватно! Если незачто! А если есть за что - ищи причину в себе!

Айсауле Дусакаева

а если без причины. Человек просто болен.Ужасно когда каждый день проверяется телефон, поминутно отслеживаются все твои передвижения и.т.д

Олег К

Я знаю два способа. Сделать так как он (она ) себя ведёт(телефон, смс и т.д.), развод!

Айсауле Дусакаева

развод спасет только если уедешь в другой город. Да и оборвешь все нити. А иначе ничего не меняется. Слежка продолжается. Это болезнь. А поступать так же как он глупо. Он на такие действия заявил, что я это специально, т.к. есть что скрывать

Олег К

Так не скрывай! Это обезаруживает противоположную стогрону!!

Айсауле Дусакаева

что скрывать? 24 часа я находилась рядом, а он что-то да придумывал. Даже стоматологу доставалось. Никому даже с вопросом ко мне нельзя было обратиться. Про поход одной в магазин, так вообще речи не шло

Олег К

Брось с себя рабыню! И будь госпожой для себя и другом для любимых людей! Поверь в себя! и не будь, хреновое это высказывание "безвольной" Честь имею!!!

Адам Адамов

Плохо

Адам Адамов

Часть жизни большинства и, к сожалению, пагубная

Ki
Kira

Правильно . Разрушит это всё

Адам Адамов

Согласен