Юл
Юлия

любимая поза?)

–1
Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Во сне на боку, на стуле в позе Индуса, на полу оловянный солдатик или как волна туда сюда)),а если вы о пошлости то все хороши главное результат (

Кирилл Матвиенко

самое красивое это четвертование, растрел и повешанье так себе, слишком скучно, ну и не плохое класическое отрубание головы

Наталья Руссу

если выбрать между стоять и сидеть, то сидеть.Между лежать и сидеть, то лежать.Эквилибристикой не занимаюсь.

Елена Коробова

где? в камасутре?
их там всего-то шесть, а остальные производные.
Любимая поза - та, в которой я сейчас

Сергей Петров

В СЕКСЕ НЕ ДОЛЖНО ЛЮБИМЫХ ПОЗ ТАМ РАБОТАТЬ НАДО !! А ТАК ЛЮБИМАЯ ПОЗА __ВЕРТИКАЛЬНО ,НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕЖАТЬ!

Олег Рымарь

Напиши слово ДОБРО и отправь родным близким знакомым!И СКАЖИ пусть делают то же самое!

Алла Киркижова

когда сижу у компа одна, левая рука под щечку, а правой на кнопки клавиатуры давлю!

Ди
Дива

Мужики примитивны, как не знаю что. Ума хватает только на вопросы про физиологию.

Фуат Насыров

нам татарам бара быр, что драться, что еб""""ся- лишь бы сверху лежать......))))))))))))))

Рамиля Нургалиева

в кресле, тело полностью расслаблено, глаза полузакрыты.. и мышкой клац-клац

Лика Ника

смотря что вы имеете ввиду))могу так стать в позу,что всем мало места будет)))

Татьяна Лазарук

Тебе интерестно. Ну ладно не буду ломаться, больше кайфа от миссионерской

Сергей Радиевич Фасулати

На диване вверх ногами, хотя бы чуть-чуть. Так чаще умные мысли приходят.

Марина Ефименко

Камасутра??? Фигня.., видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом...)))))))

Артем Банин

Поза мужчина сзади.
Сидя и стоя лицом к партнеру.
Перекрестные позиции.

Татьяна Носова

во сне -на боку, перед камерой-как получится,в отношениях-классическая

Евгений Лапенков

отличный ответ! зачтено, 5+!

Таня Ежова

В кресле... расслабленна... глаза полузакрыты...и мышкой клик-клик-клик...

Серж Иванилов

Миссионерская. В этой позе можно получить незыблемое удовольствие

Диана =)

сидеть на подоконнике, читать книжку параллельно слушать музыку

Антон Раздухов

супер

Ва
Варвара

поза чего, при каких обстоятельствах и в какой момент?))))))))))))))))))))