Людмила

"Оглянись, незнакомый прохожий Мне твой взгляд, неподкупный знаком Может я это, только моложе Не всегда мы себя узнаем. Ничто на земле, не проходит бесследно! И юность ушедшая все же бессмертна! Как молоды мы были Как молоды мы были Как искренно любили Как верили в себя!" ПОМНИТЕ?

Ответы
Иван Поздняков

Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном.
А где твои семнадцать бед? На Большом Каретном.
А где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. А где тебя сегодня нет? На Большом Каретном.

Людмила

☺️👏

Михаил Румянцев

Помню. На протяжении многих лет это была одна из любимейших песен. А теперь передо мной по телеку Градский с Долиной Барселону завывают... Печально.

Михаил Румянцев

В молодости я купил его диск. Записан Градский был с какой то группой. На второй песне я этот диск упаковал обратно в конверт и более никогда не доставал.

Людмила

Сегодня слушала Жанну Бичевскую, Очень давно я ее не слышала, а тут нечаянно попались ее песни. Оказывается она народная артистка. С таким удовольствием послушала ее

Михаил Румянцев

И я слушал раньше. Потом она ударилась в религию. Давно уже не слышал её творчества.

Людмила

Спасибо Вам!

Михаил Румянцев

Да не за что!!!

Геннадий Голубев

Конечно. Саша Градский. Мне нравится его: Ты - желтые листы. Ты из чужой мечты
Ты, как мираж ручья в пустыне
Я, я твои цветы
Что уронила ты. И нет меня

Людмила

Не помню эту песню

Геннадий Голубев

Я слышал в молодости, но не знал, кто поет. Долго искал по интернету, в разных словосочетаниях, недавно нашел... оказывается Градский.

Людмила

Спасибо!

Людмила

Спасибо за цветок!

Niherasebeblia

"Оглянись, незнакомый прохожий Мне твой взгляд, замутненный знаком это я, с непомятою рожей. Не всегда мы себя узнаем. 🖼

Людмила

Ну вот!!!!!!

Виктор Шаламов

Помним. И помним высокий тенор (контртенор) Градского, который пел эту песню Пахмутовой из фильма "Моя любовь на третьем курсе"..

Людмила

Песня была очень популярной и Градского тогда заметили, но лучше этой песни у него ничего так и не было

Виктор Шаламов

Почему? Контртенор - довольно редкий голос. Во всём мире считанное количество певцов у кого такой высокий голос.А Градский даже пел в Большом театре партию Золотого Петушка в опере Римского-Корсакова. (Для контртенора) А также был чудесный музыкальный фильм "Романс о влюблённых" Андрона Михалкова-Кончаловского. С Еленой Кореневой и Евгением Киндиновым в главных ролях. В фильме было много песен, кстати довольно хороших. И вокальные партии за Киндинова пел Градский. И очень очень неплохо.

Людмила

Я слушала его концерты,давно, меня что то ничего не впечатлило. Надо послушать его, может я ошиблась

Виктор Шаламов

Концерты то причём? Я вам про фильм. Найдите фильм на Ю-Тубе "Романс о влюблённых" режиссёра А.Михалкова-Кончаловского. И хотя бы сначала посмотрите. там звучат песни в исполнении Градского. И они на протяжении всего фильма звучат.

Людмила

Хорошо. Спасибо

Виктор Худошин

первый тайм мы уже отыграли,но одно лишь сумели понять- чтоб тебя на земле не теряли- постарайся себя не терять

Одинокая Сволочь

ага.. Пахмутова муз. сл. её мужа... Градский исполнял

Людмила

Спасибо, что напомнили авторов

Одинокая Сволочь

да не за что )

Владимир Писарев

Хорошо , в исполнении Градского

Людмила

Да!

Людмила

Спасибо

Лариса

И не лень было печатать 🤔

Алекс Венцель

Замечательная песня...)))))))))

Людмила

Мне тоже она нравится

Алекс Венцель

В молодости Градский её здорово исполнял...

Людмила

да!

Алекс Венцель

Я тогда работал на ТВ и он у нас выступал...Его карьера тогда только начиналась...

Людмила

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно... А.Градский. МЭТР!

Иван Иванович

Да! Конечно помним... Пели ..

Людмила

☺️

Анатолий Васильков

Помним А. Градский и шо??????

Людмила

Хорошая песня

Анатолий Васильков

Хорошая а дальше ???????????????????

Людмила

Все!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что, уже сдались все?

Людмила

Почему сдались, просто память

Валерий Ратников 🇨🇳

а надо бы вернуть , хотя бы веру внукам.

Улугбек

Смешно вспоминать... Да?!?

Людмила

Мне не смешно, у меня там осталось лучшее, что у меня было

Улугбек

У всех ВСЁ остаётся в прошлом, Люсенька... Не стоит плакать по опавшим кудрям...

Людмила

Сразу плакать, да я рада и благодаре

Людмила

и благодарна судьбе, что подарила мне таких друзей

Улугбек

Вот. Молодец! Не будем отчаивать...

Mарина

Конечно.Градский...

Людмила

)))

Валерий

Помним. Градский!

Людмила

да!

Графиня

а как же, помним.

Людмила

😊

Ме
Медведь

ДА! Ты умничка !

Людмила

☺️🤝

Ме
Медведь

Ненавижу ваши колобки.

Людмила

Я не знала, извините

Александр Ореховский

ностальгия

Людмила

Не знаю... может быть