ОК
Оксана Кардаш

Когда-то с упоением прочла книгу "Олимпиада" о судьбе женщины с таким именем. Не помню автора. Может, кто читал. Помогите найти такую книгу ((((

Ответы
Алексей Пигулевский

http://loveread.ec/view_global.php?id=49418 Погуглить сложно? Может, и не то - ищите, и обрящете!

Пух!!!!!!!

Так в нэте найдите.Там должна быть.

Сергей Крыгин

Гугл в помощь Оксана !

ОК
Оксана Кардаш

Пффф )))было бы так всё просто ((((

Сергей Крыгин

НАверняка есть много таких сайтов с он лайн текстами книг различных ...

Артур Аракельянц

жанр книги какой?

ОК
Оксана Кардаш

Роман

ОК
Оксана Кардаш

Художественная

Артур Аракельянц

О реальной жизни некой женщины?

Артур Аракельянц

Жанр какой

ОК
Оксана Кардаш

Роман

Артур Аракельянц

нет. не получается найти. только документальные.

ОК
Оксана Кардаш

Действие происходило где-то в Белоруссии. Переплетение воспоминаний самой Олимпиады о войне и после неё. У неё ещё дочь была. Она называла её Танчора

Артур Аракельянц

А ты читала про нее случайно не в газете?

ОК
Оксана Кардаш

Нет! Это была книга

Артур Аракельянц

А то я статью нашел в "АИФ".
Без медалей, но счастлива. Простая история женщины по имени Олимпиада
Олимпиада Васильевна Шемчак.