Владимир Шлёнкин

Какая империя просуществовала больше всех?

Ответы · страница 7
Ангел Света

Византийская империя.С 330 года по 1453 год.Больше тысячи лет. )))

Roman Sidorov

наша 600000 лет с лишнем,7521 лето от СМЗХ http://video.mail.ru/mail/r859/202/250.html

Роман Попов

не могу сказать точно, но вроде египетская или империя инков

Алексей Колесников

татаро-молгольское иго или монголо-татарское как правильно

Михаил Казаченко

Матриархат,она и сейчас существует и чувствует себя хорошо.

Мария Митряшкина

Думаю Римская империя. ( Если Вас интересует именно история)

Киберкрыс Острозубов

Пожалуй,Таракановская.Мы,Крысы,свою уже после них создали.:)

Ирина Терёхина

Византийская империя (С 330 года по 1453 год.Больше тысячи лет.)

Наталья Сталькова

Я не зная, но мне кажется что-то связано с Константинополем.

Сергей Толкачёв

Древний мир — до 476 года (падение Западной Римской империи)

Ангелочек Желанный

Византийская Та - у которой было больше всего императоров..

На
Наташка

Византийская империя.С 330 года по 1453 год.Больше тысячи лет.

Людмила Обухова

Рустем Найманов

Византийская Та - у которой было больше всего императоров.

Нурия

Kharis Islamov

Вроде татаромонгольская! Но это все вранье, может римская?

Нуркенов Ергазы

Татьяна Ка

Юлия Пигаль

O_o я в тупике.... ой как не люблю историюююю...... ужас просто...

Алиса Смбатян