Александра Шампанова

Сижу на работе, напротив мужик "твикс" кушает. тут я и говорю ему: "кинь палочку.." тот аж поперхнулся. ))) 🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Лежу я в госпитале. Рядом с кроватью стоит тросточка. Заходит медсестра делать укол. Я беру в руки тросточку, но она ей и так и так мешает. -Да брось палку -то. Прямо здесь, - спрашиваю.

Сергей Хрулёв

Я достаточно здесь повидал, но такого не было. Чем это я хвастаю? Я с Вами по-человечески, а оказывается не надо было. Буду знать.

Александра Шампанова

Серёж, я пошутила..*)) у вас, я смотрю, с юмором туговато? Да?

Сергей Хрулёв

Наоборот. Всегда в точку. А по рассказу не видно? Мне часто здесь приписывают свои качества опрометчиво. Поэтому я перехожу на серьезный тон. И моментально получаю вопрос - ответ (за меня сразу отвечают) - а у тебя с юмором туговато? Что тут ответить, если Вы меня лучше знаете, чем я сам себя.

Сергей Хрулёв

Нет. А зачем Вам? Вы сейчас такое придумаете, что мне весело станет.

Александра Шампанова

Весело - так это же хорошо? А спасибо мне будет?

Anatol Solear

Ну кто вам виноват-вы очень плохо усвоили уроки своей мамы-мужчин надо выбирать очень внимательно.Вот и вышло-вы нарвались на гея, да еще пассивного...........

Дрок Виктор

Странный мужик ... Не поперхиваться надо, палочку кидать ... Женщина же просит ... Не, ну точно придурок ...

Анатолий

Вывод: Ничто так не загоняет в ступор, как пошлость и ограниченность мышления...👍 🙂

Владимир Герасимов

В результате Вы не получили ни того, ни другого. Вот что значит просить неправильно))

А Б

🖼
держи... нафиг тебе этот жмодюга

Sergey Bayazitov

а ещё лучше пару палочек кинуть вместе с ебаунти-райским наслаждением😋 🤗

Александра Шампанова

За ней стал ухаживать и продвигать по конкурсам в жюри справа крайний.

Sergey Bayazitov

Я как успешно? Как сейчас её успехи?

Александра Шампанова

З/Ж, Сергей! Не знаю. Это я видела здесь случайно

Sergey Bayazitov

Аааа взаимно, Благодарствую! И Вам тем же счастливым и бесконечным концом и во все места )))😉 ☀️

Александра Шампанова

Ойо-ёй...........*))) что-то новое.🤧

Boris Fedorchuk

Слишком сексуально сказали, говорите проще, авось правильно поймет😄

Александра Шампанова

Да, ла-а-адно....*))))💃 😂

Артур Недбайло

Ну разве можно так с мужчинами шутить !!!! Так и до инфаркта не далеко !!

Александра Шампанова

А что с ними шутить, у них всегда глупости в голове....*))

Владимир Королев

Так такой старенькой бабушке вредно "кинуть палочку" в любом смысле!

Василий Тимощук

обрадовался дорлжно быть... девушка попросила )))))))))))))

Александра Шампанова

Нет-нет, я по хорошему...)))))☕ 😂

Василий Тимощук

но Вы джеотказали ?

Василий Тимощук

вот я и сказал что зря ))))))))))))))

Василий Тимощук

а мне бы отказали ? )))

Василий Тимощук

так я же ещё ничегол не просил ?!))))))))))

Альберт Зинкин

Смотря кому кинуть, если вам, то лучше поперхнуться!

Александра Шампанова

Не поперхнёшься, потому как уже нечем. Успокойтесь!

Альберт Зинкин

Сами догадались, или кто то подсказал?

Alexei Nekrasov

точнее надо выражаться, а то у мужика будет инфарк

Вова Локк

Я бы кинул, если женщина просит 😜

Александра Шампанова

Это такая щедрость или такая возможность?🤧

Вова Локк

Ни разу не пробовал, честно-честно!

Вова Локк

Вот вам и реклама! Не работает, однако!

Бу
Бумеренг

Ну Ввыы! . ..разве можноооо такк😊😊😊😊?

Ирина Чарикова

Заманчивое предложение, сразу не осмыслишь...

Виталий

он вас не понял😀 😀 😀 😀 😀

Сергей Кузнецов

Ну хоть кинул. На рабочем месте - романтично

Александра Шампанова

Кузнецов, дерево, оно и есть дерево...*)))

Михаил Шмарин

не подготовлен поделится. Да и ты резковато

Станислав Кузнецов

Конечно поперхнется,раз на" твикс" перешел!