Елена Ли

Меня бесит мой начальник, добрую часть своей работы сваливает на меня.. всех ко мне отсылает... Может намекнуть, что пора и про его карточку с пин-кодом не забыть ???

Ответы
Майя Петрова

Скажите ему откровенно, что за часть его работы Вам положено платить и часть его зарплаты. Ваша должностная инструкция Вам в помощь...

Валерий Бреславский

На то он и начальник... Неизвестно, как вы будете поступать - став начальником!

Валерий Бреславский

Чувствуют, что будет полный....крах их жизни!

Елена Ли

Да уж, я бы порядок среди этих мерзавцев ленивых навела...

Валерий Бреславский

Это хорошее желание! Дерзайте! Удачи!!!

Илья Бедрин, Челябинск

Может и пора.....Хотя помните, уважаемая Елена: кто едет - на того и грузят! (

Акимат Красиловка

попробуй рискни, но на всякий пожарный продумай вариант отхода

Елена Ли

да писец какой-то... ОПАСНО!

Нупоучименяжить

А почему вы считаете что наняты не для выполнения его работы?

Елена Ли

У меня обязанности прописаны в должностной инструкции, и его тоже... Да и ЗП не очень одинаковая!!

Нупоучименяжить

Ему легче регламент исправить)))

Елена Ли

Вот он и пользуется... Хоть иногда бы премию покидывал...

Нупоучименяжить

Подкидывает- только вы Ее ловить не успеваете)))

Ел
Елена

намекни, но это бесполезно, кто везет, на того работу и валят

Sasha Xristov

Skazhite emy spokoino,chto vu ne viychnoe zhivotnoe a lichnost' i pyskai naychitsya sperva yvazhat' liydei

Sasha Xristov

Esli eto ne pomozhet,ballonchit pertsovuj v litso a potom skazhite"oi prostite" ya perepytala dezodarant,hotela vozdyh pochistit' ot vsyakogo mysora"

Елена Ли

Круто!!!! баллончик такой есть!!!

Sasha Xristov

Voz'mi MK-4. Eto serioznaya vesh'.Kogda sprosili y Amerikanskogo spetsnazovtsa oshyshaetsya na sebe:On skazal,chto oshyshenie takoe,kak bydto okynylsya licom v zharennoe goryashee maslo

Елена Ли

Ну Саша, это прямо жесть....

Вячеслав Серкин

если у вас его карта с пин-кодом тогда он любить вас должен

Елена Ли

Да фиг вам а не карта.... Тортик даже на свое повышение не выкатил...

Павел Вавилов

А хватит бабла увас на карточке? а то может и не стоит....?

Елена Ли

Моего нет, а вот у него....

Павел Вавилов

В таком случаи нужно узнать : есть ли она( карточка ), может ей уже кто то пользуеться?

Vlad Talalian

Кадры -залог успеха . Но не хотелось быть на Вашем месте

Елена

У начальника на все должно хватать чужого времени😊

Николай

пополнишь ряды безработных - беречь нужно своё место

Муслим Майкин

не переживаи он повышает твою квалификацию

Муслим Майкин

может он готовит тебя на свое место

Елена Ли

Просто амбициозный неумеха

Soll

Не поняла, где то по другому люди работают?!

Ал
Алла

А почему вы до сих пор этого не сделали?))))

Елена Ли

Не могу я.... Боюсь сорвусь

Константин Гусев

сходите к в церковь,может бесы отпустят!

Елена Ли

Я хожу и его посылаю, а он - я не крещенный! Вот сучок!

Константин Гусев

так по крестите его и имя дайте.

Николай Бочкарёв

А на него свалить чё-нибудь нельзя? )

Анатолий Илюшкин

намекни милая может и--------------------------

Максим

гнать такого начальника в шею....

Максим

значит долго он там не продержится)

Елена Ли

Мы на это надеемся, но как показывает опыт - сидят они гады в этих креслах годам и кровь банками пьют!!! Пока их ногами вперед не вынесут.... Редко адекватные люди встречаются...

Максим

Значит и у него видать кто то на верху есть.......домкрат сильный

Елена Ли

Видно кому-то хорошо з-....цу вылизал, вот и радуется...

Максим

точно.....наверное и отмечается часто

Борис Никоноров

Кто возит на того и грузят

Борис Никоноров

Попроси трудовой договор и должностную инструкцию

Елена Ли

Они у меня всегда с собой!! Но против лома нет приема...

Елена Ли

Да пробовала - один ответ - не бузи!