Юрьевич Валентин

Почему в вопросах для людей дают только 300 символов... а если у меня "накипело" и хочется спросить... я понимаю что краткость сестра таланта... но все же... администрация дайте больше символов для вопросов... кто за, ставьте плюсы 🙂

Ответы
Константин Марсов

300 символов - с головой хватает для того, чтобы задать расширенный вопрос. А если "накипело" и Вам хочется излить свои мысли в форме длинного рассказа, то лучше это сделать на другом форуме.

Vasily Migerikov

Главное, не поддаваться на провокациии мыслить самостоятельно!

Т Р

неинтересно много словей-словов читать.смысл в малом выклади

Лариса Баранова

если есть желание пишите с переносом

Лариса Баранова

очень просто пиши и и и и и и и и