Анжелика Нестор

Какими должны быть взаимоотношения между супругами для того чтоб не дойти до критического пика?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Нужно помнить что брак это союз 2х несовершенных людей.У каждого из них свои тараканы в голове свои недостатки.Поэтому что бы такой брак был счастливым нужно как говорится в одной книге.Не переставать любить.Потому что любовь покрывает множество проступков-недостатков.

Виктор Миналин

это больше философский вопрос. на него нет конкретного ответа

Люша Жиденко

Жена- должна глубоко уважать мужа, а он -любить.

Эс Как Доллар

любыми, пик все равно будет

Анжелика Нестор

Смысл слова: Пик - развод. Ведь бывают браки когда любимые живут до самой старости.

Валерий Алексеев

Не могу знать, не женат.

Она

уважение взаимопонимание и доверие...

Александр Ломакин

Счастливыми.

Анжелика Нестор

Что такое счастье? Как стать счастливым в браке?

Александр Ломакин

Счастье - удовлетворённость человека текущим положением дел.