Ro
Roman...s

До тех пор, пока вас не связывают 3 типа отношений (продавец-покупатель, рабочий-работодатель, муж-жена). Никто. Никому. Ничего. Не должен.

Ответы
Людмила Фельк

МОЖЕТ БЫТЬ. НО МЫ ВСЕ ЗА МНОГОЕ ОТВЕТСТВЕННЫ. И, ТОЧНО НЕ НАВРЕДИМ,ЕСЛИ ПРОНИКНЕМСЯ ЭТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я ТАК ДУМАЮ.

Анюта Хведелиани

Конечно, я должна быть богатой красивой и здоровой больше я ничего никому не должна.

Лейла Смаилова

у Вас какой то треугольный взгляд на жизнь)))) а как же дети-родители, дружба, любовь)))

Эндже Дамаева

если даже связывает, то никто ничего не должен)))) мы должны только своим родителям)))

Ольга Булатова

по мне так Вообще Никто. Никому. Ничего. Не должен, кроме своих РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ 😛

Людмила

кроме этих связей есть другие: дети и ты, родители и ты, где всегда должен и обязан

Фиона

я вроде никому долговых претензий не предьявляла,и к чему бло трудитьсяя...

Людмила

не совсем так всегда находится еще одни отношения где ты должен всегда

Чёртов Ноябрь

Ну.. хорошо.. )) Есть еще обязательства по отношению к маленьким детям..

Наталья Труханская

в принципе, никто никому ничего не должен! Кроме своих обязанностей...

Галина Вовченко

А я думаю,что мы с первого своего дня рождения длжны своим родителям.

Келли

И как хорошо себя ощущаешь при этом))может все ну его, отношения эти?

Vytasy Ivanov

А отношения друг-подруга или друг-друг (зависит от увлечений) ))))

Валентина Никитина

здесь можно список долго продолжать, например, мама -ребенок

Жанна Каковиди

Но есть Международные, Конституционные и гражданские права.

Сергей

Да я вообще ничего никому никогда по жизни этой не должен...

Как Новый

Мне вообще всякие ТИПЫ не нравятся ,какието они мутные )))

Зоя С

Что-то Вы намудрили...Всегда мы кому-то,что-то должны...

Светлана Томарова

А как же родители-дети? Друзья? Сослуживцы и коллеги?

Елена Бабинова

Такие отношения у нас у всех есть. И не только такие.