Рамиль Веселый

когда, увидев меня в 6 утра в скайпе, знакомые спрашивают "Ты что, жаворонок?", я просто отвечаю "НЕТ. Я просто очень, очень странная сова".

Ответы
Татьяна Батьянова

А я с возрастом стала самой настоящей совой. Иной раз бессоница-зараза так измучает, что только к утру засыпаю.

виктория царенкова

это как в той поговорке:интернет, интернет отпусти меня в туалет. Три часа уже сижу, ножки крестиком держу!

А. К.

главное, чтобы на одну странную сову, нашлась, хотя-бы, ещё одна такая же сова

Жунусов Бейсен

6 часов сова спит наверно с похмеля! или друг подарил прибор ночного видения!

Ad
Adele

Прикольно! ))) надеюсь знакомые в восторге, от такой мудрейшей совы?)))

Елена Алексеева

Ну видимо ваши знакомые жаворонки - раз в 6 утра выходят на скайп.

В:
Варвара :)

🙂 погоди...вот дитя народится, будешь постоянно на сову похож )))

Маргарита Зелинская

я тоже такая- же странная сова))) в 6 утра только ложусь спать..

Анна Ангажанова

а если в 3 ночи - то очень, очень,очень странная сова

Александр Журавлёв

А что ж они сами-то в это время не спят-то?

Ольга Гулькова (Шобская)

ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАВШАЯ,И ДРУГИМ НЕ ДАЁТЕ.

Karina Domozhakova

a 4to pro menja skazatj u menja on za no4j raza 2 vklju4aetsja

Саша Ххх

лучше сова чем утка под кроватью

Дарья Романюта

Рамиль, а Вы слышали о дятлах?

Антонина Вербицкая

Сова поющая жаворонком !!!!

Serg Drill

а я: забыл комп выключить!

Елена Гуляева

здравствуйте, жаворонок!

Ник 137

😄 Доброго дня Рамиль !!!

Марат Нурсолтанов

ну и что тебе ответить

Светлана М

которая еще не легла...