Дмитрий Табунов

ДАНО: Вася упал в г.вно. ДОПУСТИМ: Верёвку ему спустим. ДОКАЗАТЬ: Как он будет вылезать?// В вашем школьном детстве ходили такие стишки по школе?

Ответы
ℛℳ

У нас любили стишки про маленького мальчика: маленький мальчик нашел Першинг 2, красную кнопку нажал неспеша, долго японцы понять не могли, что за грибок вырастает вдали.

Валерий Герасимов

Что-то подобное было... Помню ещё одну строчку из этой задачи - По его большому пузу проведём гипотенузу!!!

*** ***

Нет , не слышала , хотя в школе училась давно . Застала 7 лет советской школы , и 3 года "новой " .

Фрекен Снорк

Дано: кто-то лезет в окно. Допустим: мы его не пустим. Доказать: как он будет вылезать ))

Фрекен Снорк

Были еще математические "фишки" для запоминания правил: биссектриса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

*** Лали***

Ходили, но обычно, Так и не сьел он свою колбасу,сопли заствли у Васи в носу.

Андрей Павлович

Нет. Но однажды я выучил стих. Пришлось, правда, читать дважды.

Андрей Павлович

Нет. Но однажды я выучил стих. Пришлось, правда, читать дважды.

Андрей Павлович

Нет, но однажды я выучил стих. Правда, пришлось читать дважды.

Светлана Филюкова

пытались, сразу решили этот вопрос...

Ве
Весна

Я только про биссектрису помню...

Альонушка

Первый раз слышу))

Неголубой Огонёк

ни другие

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно

La Testa

Смешно

Светлана Радуга

Нэт!!!

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

Нет